Se connecter
Passés
Championnat départemental d'automne
16
nov.
2019
2019-11-16T13:00:00+0100
2019-11-17T19:00:00+0100

Championnat départemental d'automne

Du 16 au 17 nov. 2019, de 13h à 19h
Lieu : piscine Portet sur Garonne, 31 Portet

Toute l'association


Résultat :

Résultat Championnat départemental d'automne

Source live ffn : https://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=63657&langue=fra&go=detail&action=structure&structure&structure=741

AMIAR Sana (2002) FRA    
13e 50 Nage Libre Dames Séries 00:29.81 965 pts
5e 100 Nage Libre Dames Séries 01:04.97 943 pts
4e 50 Dos Dames Séries 00:32.98 1025 pts
1ère 100 Dos Dames Séries 01:10.96 1003 pts
1ère 200 Dos Dames Séries 02:35.94 941 pts
AMOUCHE Inès (2005) FRA    
50e 50 Nage Libre Dames Séries 00:33.43 742 pts
18e 100 Dos Dames Séries 01:22.49 732 pts
11e 200 Dos Dames Séries 02:55.36 716 pts
29e 50 Papillon Dames Séries 00:36.69 706 pts
15e 200 4 Nages Dames Séries 03:02.67 647 pts
BERTORELLE Fiona (2006) FRA    
15e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.05 949 pts
8e 100 Nage Libre Dames Séries 01:06.18 905 pts
23e 50 Papillon Dames Séries 00:35.57 764 pts
BORISENKO Sergey (2002) RUS    
20e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.21 1021 pts
16e 50 Dos Messieurs Séries 00:29.86 1003 pts
16e 50 Papillon Messieurs Séries 00:28.12 1014 pts
BORRIGLIONE Camille (2005) FRA    
13e 400 Nage Libre Dames Séries 05:45.41 642 pts
29e 50 Dos Dames Séries 00:39.55 709 pts
21e 100 Dos Dames Séries 01:25.70 664 pts
13e 200 Dos Dames Séries 02:58.72 680 pts
4e 400 4 Nages Dames Séries 06:32.60 583 pts
CATEL-DOBEL Romane (2006) FRA    
10e 400 Nage Libre Dames Séries 05:41.35 666 pts
14e 100 Brasse Dames Séries 01:33.50 742 pts
8e 200 Brasse Dames Séries 03:19.22 717 pts
CAUDRON Thomas (2005) FRA    
61e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.35 765 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:05.52 769 pts
16e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:17.90 812 pts
4e 400 Nage Libre Messieurs Séries 04:50.06 812 pts
6e 1500 Nage Libre Messieurs Séries 19:12.55 822 pts
CHAREYRE Sylvain (2005) FRA    
80e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:34.13 563 pts
33e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:18.12 459 pts
36e 50 Brasse Messieurs Séries 00:43.30 547 pts
16e 100 Brasse Messieurs Séries 01:35.72 503 pts
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA    
27e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:09.64 659 pts
20e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:35.94 576 pts
29e 50 Brasse Messieurs Séries 00:40.74 645 pts
10e 100 Brasse Messieurs Séries 01:27.21 664 pts
6e 200 Brasse Messieurs Séries 03:05.38 646 pts
CHEMINADE Kevin (1983) FRA    
47e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.55 812 pts
30e 50 Dos Messieurs Séries 00:38.57 578 pts
COSTE Romane (2005) FRA    
17e 50 Brasse Dames Séries 00:42.32 747 pts
16e 100 Brasse Dames Séries 01:37.29 672 pts
10e 200 Brasse Dames Séries 03:36.23 567 pts
CUEVAS Lucas (2003) FRA    
--- 50 Nage Libre Messieurs Séries DNSForfait non déclaré ---
32e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:18.10 460 pts
--- 50 Brasse Messieurs Séries DNSForfait non déclaré ---
20e 100 Brasse Messieurs Séries 01:47.05 324 pts
DEFFIN Elouan (2005) FRA    
14e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.94 901 pts
11e 50 Brasse Messieurs Séries 00:34.79 905 pts
3e 100 Brasse Messieurs Séries 01:16.64 894 pts
21e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.06 955 pts
10e 100 Papillon Messieurs Séries 01:07.13 903 pts
DELMAS Pierre (1998) FRA    
26e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.96 972 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:01.35 889 pts
25e 50 Dos Messieurs Séries 00:33.44 814 pts
8e 100 Dos Messieurs Séries 01:15.99 703 pts
DIEU Alexis (2004) FRA    
22e 50 Dos Messieurs Séries 00:32.81 846 pts
--- 100 Dos Messieurs Séries DNS decForfait déclaré ---
5e 200 Dos Messieurs Séries 02:30.72 827 pts
FERNANDEZ Luna (2006) FRA    
61e 50 Nage Libre Dames Séries 00:34.71 670 pts
17e 200 Dos Dames Séries 03:14.32 526 pts
34e 50 Papillon Dames Séries 00:38.63 612 pts
20e 200 4 Nages Dames Séries 03:08.54 586 pts
5e 400 4 Nages Dames Séries 06:39.58 548 pts
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA    
14e 50 Dos Messieurs Séries 00:29.28 1036 pts
1er 100 Dos Messieurs Séries 01:03.14 1019 pts
4e 200 Dos Messieurs Séries 02:19.95 962 pts
24e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.58 924 pts
FUSTER Laura (2005) FRA    
2e 100 Papillon Dames Séries 01:08.69 1039 pts
1ère 200 Papillon Dames Séries 02:28.54 1037 pts
4e 200 4 Nages Dames Séries 02:36.53 956 pts
1ère 400 4 Nages Dames Séries 05:25.86 968 pts
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA    
26e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.61 922 pts
8e 100 Papillon Messieurs Séries 01:06.29 925 pts
1er 200 Papillon Messieurs Séries 02:31.27 826 pts
8e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:32.61 822 pts
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA    
10e 50 Dos Dames Séries 00:35.10 917 pts
15e 100 Dos Dames Séries 01:17.39 846 pts
9e 200 Dos Dames Séries 02:45.55 825 pts
19e 50 Papillon Dames Séries 00:34.02 847 pts
6e 100 Papillon Dames Séries 01:16.48 840 pts
LASSERRE Marie (2003) FRA    
8e 50 Nage Libre Dames Séries 00:29.39 992 pts
2e 100 Nage Libre Dames Séries 01:02.66 1019 pts
6e 50 Dos Dames Séries 00:34.19 962 pts
3e 100 Dos Dames Séries 01:13.94 929 pts
2e 200 Dos Dames Séries 02:38.37 911 pts
LEGENDRE Nicolas (1973) FRA    
63e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.41 762 pts
19e 50 Brasse Messieurs Séries 00:36.27 836 pts
43e 50 Papillon Messieurs Séries 00:32.70 745 pts
MAURICE Arnaud (1971) FRA    
71e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.49 701 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:46.17 460 pts
26e 50 Brasse Messieurs Séries 00:39.99 675 pts
57e 50 Papillon Messieurs Séries 00:38.34 470 pts
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA    
11e 100 Dos Dames Séries 01:15.52 891 pts
8e 200 Dos Dames Séries 02:44.27 840 pts
9e 200 4 Nages Dames Séries 02:49.57 794 pts
NETO Anne-Laure (2002) FRA    
19e 50 Brasse Dames Séries 00:43.47 698 pts
36e 50 Papillon Dames Séries 00:38.79 605 pts
PETIOT Orane (2003) FRA    
4e 100 Nage Libre Dames Séries 01:04.80 949 pts
1ère 100 Brasse Dames Séries 01:19.33 1034 pts
1ère 200 Brasse Dames Séries 02:51.43 1002 pts
3e 100 Papillon Dames Séries 01:09.00 1030 pts
REY Benjamin (2002) FRA    
17e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:25.85 1045 pts
2e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:55.94 1058 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:03.08 1037 pts
9e 50 Brasse Messieurs Séries 00:33.40 972 pts
SEMENADISSE Adèle (2006) FRA    
23e 50 Brasse Dames Séries 00:44.37 661 pts
19e 100 Brasse Dames Séries 01:38.69 647 pts
9e 200 Brasse Dames Séries 03:29.09 628 pts
21e 200 4 Nages Dames Séries 03:14.35 528 pts

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.