Se connecter
Passés
Championnats Régionaux de Noël - Juniors/Séniors 50 m
20
déc.
2019
2019-12-20T00:00:00+0100
2019-12-22T00:00:00+0100

Championnats Régionaux de Noël - Juniors/Séniors 50 m

Du 20 au 22 déc. 2019
Lieu : piscine nimes, 30 Nimes

Toute l'association


Résultat :

Résultat Championnats Régionaux de Noël - Juniors/Séniors 50 m

Source live ffn : https://www.liveffn.com/cgi-bin/index.php?competition=64051&langue=fra

AMIAR Sana (2002) FRA    
77e 100 Nage Libre Dames Séries 01:05.96 912 pts
48e 200 Nage Libre Dames Séries 02:21.78 954 pts
31e 50 Dos Dames Séries 00:33.62 992 pts
23e 100 Dos Dames Séries 01:12.08 975 pts
27e 200 Dos Dames Séries 02:40.57 884 pts
2e 50 Papillon Dames Finale B 00:30.05 1080 pts
18e 50 Papillon Dames Séries 00:30.62 1045 pts
BERTORELLE Fiona (2006) FRA    
63e 50 Nage Libre Dames Séries 00:29.72 970 pts
80e 100 Nage Libre Dames Séries 01:06.26 903 pts
71e 50 Brasse Dames Séries 00:40.42 832 pts
51e 100 Brasse Dames Séries 01:31.80 774 pts
DEFFIN Elouan (2005) FRA    
93e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.56 913 pts
61e 50 Brasse Messieurs Séries 00:34.41 923 pts
46e 100 Brasse Messieurs Séries 01:16.91 888 pts
71e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.16 949 pts
58e 100 Papillon Messieurs Séries 01:05.22 953 pts
DIDIER Ugo (2001) FRA    
36e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:06.63 981 pts
29e 50 Dos Messieurs Séries 00:29.93 999 pts
3e 200 Dos Messieurs Finale A 02:14.05 1040 pts
2e 200 Dos Messieurs Séries 02:15.37 1022 pts
14e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:21.24 973 pts
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA    
57e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:11.44 907 pts
30e 50 Dos Messieurs Séries 00:29.94 999 pts
1er 100 Dos Messieurs Finale B 01:03.10 1020 pts
13e 100 Dos Messieurs Séries 01:03.97 997 pts
1er 200 Dos Messieurs Finale B 02:17.16 998 pts
12e 200 Dos Messieurs Séries 02:19.30 970 pts
FUSTER Laura (2005) FRA    
79e 100 Nage Libre Dames Séries 01:06.23 903 pts
63e 50 Papillon Dames Séries 00:33.36 884 pts
1ère 100 Papillon Dames Finale C 01:09.13 1027 pts
31e 100 Papillon Dames Séries 01:10.63 987 pts
8e 200 Papillon Dames Finale A 02:31.13 1002 pts
7e 200 Papillon Dames Séries 02:31.49 997 pts
3e 200 4 Nages Dames Finale C 02:39.55 917 pts
23e 200 4 Nages Dames Séries 02:37.94 938 pts
--- 400 4 Nages Dames Séries DSQ ---
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA    
62e 50 Brasse Messieurs Séries 00:34.54 916 pts
47e 100 Brasse Messieurs Séries 01:17.56 872 pts
76e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.51 928 pts
70e 100 Papillon Messieurs Séries 01:07.36 897 pts
9e 200 4 Nages Messieurs Finale C 02:31.30 839 pts
39e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:32.01 830 pts
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA    
84e 50 Dos Dames Séries 00:36.60 844 pts
77e 100 Dos Dames Séries 01:19.01 809 pts
9e 200 Dos Dames Finale C 02:47.33 805 pts
35e 200 Dos Dames Séries 02:44.81 834 pts
66e 50 Papillon Dames Séries 00:33.70 865 pts
60e 100 Papillon Dames Séries 01:17.28 821 pts
LASSERRE Elsa (2000) FRA    
31e 200 Nage Libre Dames Séries 02:17.70 1013 pts
8e 50 Brasse Dames Finale A 00:35.07 1094 pts
4e 50 Brasse Dames Séries 00:34.56 1121 pts
4e 200 Brasse Dames Finale B 02:50.20 1016 pts
16e 200 Brasse Dames Séries 02:52.19 994 pts
LASSERRE Marie (2003) FRA    
76e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.03 950 pts
57e 100 Nage Libre Dames Séries 01:04.51 958 pts
62e 50 Dos Dames Séries 00:35.00 922 pts
43e 100 Dos Dames Séries 01:14.79 908 pts
33e 200 Dos Dames Séries 02:44.64 836 pts
PETIOT Orane (2003) FRA    
6e 50 Brasse Dames Finale B 00:36.04 1044 pts
13e 50 Brasse Dames Séries 00:35.64 1065 pts
25e 100 Brasse Dames Séries 01:21.93 977 pts
31e 200 Brasse Dames Séries 03:00.85 900 pts
1ère 50 Papillon Dames Finale B 00:30.00 1083 pts
19e 50 Papillon Dames Séries 00:30.63 1044 pts
9e 100 Papillon Dames Finale A 01:06.71 1092 pts
11e 100 Papillon Dames Séries 01:06.93 1086 pts
7e 200 Papillon Dames Finale B 02:40.95 874 pts
19e 200 Papillon Dames Séries 02:44.34 832 pts
5e 200 4 Nages Dames Finale B 02:34.99 976 pts
22e 200 4 Nages Dames Séries 02:37.86 939 pts
REY Benjamin (2002) FRA    
58e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:57.58 1005 pts
35e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:06.47 983 pts
37e 50 Brasse Messieurs Séries 00:33.34 975 pts
60e 100 Papillon Messieurs Séries 01:05.34 950 pts
THIBAULT Carline (2001) FRA    
29e 50 Brasse Dames Séries 00:37.10 990 pts
9e 100 Brasse Dames Finale B 01:20.20 1015 pts
14e 100 Brasse Dames Séries 01:19.46 1031 pts
7e 200 Brasse Dames Finale B 02:53.39 981 pts
17e 200 Brasse Dames Séries 02:52.32 992 pts
48e 200 4 Nages Dames Séries 02:46.59 830 pts
VERGNES Lucien (2004) FRA    
7e 50 Brasse Messieurs Finale A 00:30.85 1101 pts
9e 50 Brasse Messieurs Séries 00:31.01 1092 pts
2e 100 Brasse Messieurs Finale A 01:06.72 1141 pts
2e 100 Brasse Messieurs Séries 01:06.85 1138 pts
5e 200 Brasse Messieurs Finale A 02:26.90 1083 pts
3e 200 Brasse Messieurs Séries 02:25.50 1101 pts
27e 200 Papillon Messieurs Séries 02:29.19 852 pts
6e 200 4 Nages Messieurs Finale A 02:16.01 1047 pts
11e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:17.81 1021 pts
5e 400 4 Nages Messieurs Finale A 04:50.95 1020 pts
6e 400 4 Nages Messieurs Séries 04:56.69 980 pts

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.