Se connecter
Passés
Finale Trophée Occitanie - Jeunes – 50 m –
06
avril
2019
2019-04-06T07:00:00+0200
2019-04-07T20:00:00+0200

Finale Trophée Occitanie - Jeunes – 50 m –

Du 06 au 07 avril 2019, de 07h à 20h
Lieu : piscine Léo-Lagrange, 31 Toulouse

C3, C2

Finale Trophée Occitanie - Jeunes – 50 m –

Piscine Léo-Lagrange : Jeunes


Résultat :

Résultat Finale Trophée Occitanie - Jeunes – 50 m –

Soure liveffn

Comme prévu dans le réglement intérieur, le maillot rouge(hors combinaison) et les couleurs de Cugnaux sont obligatoires en compétition ! Merci

ALCOCK Henry (2006) GBR          
90e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.51       594 pts
76e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:12.56       586 pts
27e 400 Nage Libre Messieurs Séries 05:19.55       617 pts
      100 m : 1:15.31 (1:15.31) [1:15.31]  
      200 m : 2:36.95 (1:21.64) [1:21.64]  
      300 m : 3:59.11 (1:22.16) [1:22.16]  
      400 m : 5:19.55 (1:20.44) [1:20.44]  
11e 800 Nage Libre Messieurs Séries 11:03.10       622 pts
      100 m : 1:17.44 (1:17.44) [1:17.44]  
      200 m : 2:42.23 (1:24.79) [1:24.79]  
      300 m : 4:07.08 (1:24.85) [1:24.85]  
      400 m : 5:33.51 (1:26.43) [1:26.43]  
      500 m : 6:58.02 (1:24.51) [1:24.51]  
      600 m : 8:21.75 (1:23.73) [1:23.73]  
      700 m : 9:44.52 (1:22.77) [1:22.77]  
      800 m : 11:03.10 (1:18.58) [1:18.58]  
66e 50 Papillon Messieurs Séries 00:37.32       515 pts
BAROUDI Ines (2007) FRA          
74e 50 Nage Libre Dames Séries 00:35.17       645 pts
63e 100 Nage Libre Dames Séries 01:19.50       536 pts
35e 50 Dos Dames Séries 00:41.04       645 pts
45e 100 Dos Dames Séries 01:28.63       605 pts
34e 200 Dos Dames Séries 03:08.48       581 pts
      100 m : 1:31.79 (1:31.79) [1:31.79]  
      200 m : 3:08.48 (1:36.69) [1:36.69]  
BORISENKO Nikita (2006) RUS          
49e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:08.31       694 pts
21e 50 Brasse Messieurs Séries 00:40.93       637 pts
26e 100 Brasse Messieurs Séries 01:30.51       599 pts
22e 200 Brasse Messieurs Séries 03:16.64       540 pts
      100 m : 1:33.32 (1:33.32) [1:33.32]  
      200 m : 3:16.64 (1:43.32) [1:43.32]  
58e 50 Papillon Messieurs Séries 00:36.00       576 pts
COGNIEUX Ambre (2008) FRA          
83e 100 Nage Libre Dames Séries 01:27.90       352 pts
42e 50 Brasse Dames Séries 00:48.34       509 pts
49e 100 Brasse Dames Séries 01:49.21       475 pts
27e 200 Brasse Dames Séries 03:55.38       418 pts
      100 m : 1:51.99 (1:51.99) [1:51.99]  
      200 m : 3:55.38 (2:03.39) [2:03.39]  
64e 50 Papillon Dames Séries 00:44.29       376 pts
COMBET Eve (2007) FRA          
55e 100 Nage Libre Dames Séries 01:16.71       605 pts
53e 200 Nage Libre Dames Séries 02:47.71       621 pts
      100 m : 1:22.68 (1:22.68) [1:22.68]  
      200 m : 2:47.71 (1:25.03) [1:25.03]  
25e 100 Brasse Dames Séries 01:34.63       721 pts
46e 50 Papillon Dames Séries 00:39.99       550 pts
34e 100 Papillon Dames Séries 01:39.07       383 pts
DEFFIN Elouan (2005) FRA          
19e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:03.46       827 pts
28e 50 Dos Messieurs Séries 00:35.12       733 pts
8e 100 Brasse Messieurs Séries 01:18.55       850 pts
7e 200 Brasse Messieurs Séries 02:55.28       750 pts
      100 m : 1:24.18 (1:24.18) [1:24.18]  
      200 m : 2:55.28 (1:31.10) [1:31.10]  
15e 50 Papillon Messieurs Séries 00:30.92       844 pts
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA          
12e 100 Brasse Messieurs Séries 01:21.71       779 pts
14e 50 Papillon Messieurs Séries 00:30.56       865 pts
7e 100 Papillon Messieurs Séries 01:10.02       830 pts
8e 200 Papillon Messieurs Séries 02:49.51       615 pts
      100 m : 1:16.01 (1:16.01) [1:16.01]  
      200 m : 2:49.51 (1:33.50) [1:33.50]  
17e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:42.27       704 pts
      100 m : 1:16.83 (1:16.83) [1:16.83]  
      200 m : 2:42.27 (1:25.44) [1:25.44]  
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA          
36e 50 Nage Libre Dames Séries 00:32.56       793 pts
21e 200 Nage Libre Dames Séries 02:34.40       783 pts
      100 m : 1:15.32 (1:15.32) [1:15.32]  
      200 m : 2:34.40 (1:19.08) [1:19.08]  
21e 100 Dos Dames Séries 01:21.78       747 pts
13e 50 Papillon Dames Séries 00:34.95       797 pts
--- 200 Papillon Dames Séries DNFAbandon       ---
VERGNES Lola (2007) FRA          
5e 50 Dos Dames Séries 00:35.59       892 pts
2e 100 Dos Dames Séries 01:13.71       934 pts
2e 200 Dos Dames Séries 02:36.74       931 pts
      100 m : 1:17.54 (1:17.54) [1:17.54]  
      200 m : 2:36.74 (1:19.20) [1:19.20]  
5e 200 4 Nages Dames Séries 02:44.15       860 pts
      100 m : 1:18.42 (1:18.42) [1:18.42]  
      200 m : 2:44.15 (1:25.73) [1:25.73]  
2e 400 4 Nages Dames Séries 05:45.74       843 pts
      100 m : 1:21.22 (1:21.22) [1:21.22]  
      200 m : 2:46.65 (1:25.43) [1:25.43]  
      300 m : 4:26.09 (1:39.44) [1:39.44]  
      400 m : 5:45.74 (1:19.65) [1:19.65]  
ZAGARRI Lara (2008) FRA          
87e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.80       560 pts
80e 100 Nage Libre Dames Séries 01:24.89       414 pts
47e 50 Dos Dames Séries 00:44.01       527 pts
69e 100 Dos Dames Séries 01:36.13       466 pts
56e 50 Papillon Dames Séries 00:42.47       445 pts
ZEKRI Yousra (2007) FRA          
94e 50 Nage Libre Dames Séries 00:37.18       542 pts
78e 100 Nage Libre Dames Séries 01:24.54       421 pts
41e 50 Dos Dames Séries 00:42.16       599 pts
57e 100 Dos Dames Séries 01:32.28       535 pts
36e 200 Dos Dames Séries 03:09.24       574 pts
      100 m : 1:33.40 (1:33.40) [1:33.40]  
      200 m : 3:09.24 (1:35.84) [1:35.84]  

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.