Se connecter
Passés
Régionaux 1 en bassin 25m
25
nov.
2017
2017-11-25T00:00:00+0100
2017-11-26T00:00:00+0100

Régionaux 1 en bassin 25m

Du 25 au 26 nov. 2017
Lieu : Albi

C4R

Régionaux 1 en bassin 25m

Albi


Résultat :

Résultat Régionaux 1 en bassin 25m

Resultats:

http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=47787&langue=fra&go=detail&action=structure&structure&structure=741

ALCOCK Isabella (2004) GBR
110e    50 Nage Libre Dames Séries                               00:32.66        787 pts    
81e    200 Nage Libre Dames Séries                               02:36.51        756 pts    
10e    1500 Nage Libre Dames Séries                             21:58.10        710 pts    
52e    100 Dos Dames Séries                                          01:21.02        764 pts    
29e    200 Dos Dames Séries                                          02:49.45        781 pts    


AMIAR Sana (2002) FRA
28e    50 Nage Libre Dames Séries                                 00:29.22        1004 pts    
26e    100 Nage Libre Dames Séries                               01:03.59        988 pts    
10e    50 Dos Dames Séries                                            00:32.52        1049 pts    
4e    50 Papillon Dames Séries                                        00:30.09        1078 pts    
4e    100 Papillon Dames Séries                                      01:07.18        1080 pts    


BENNANI-RUNGS Tom (2001) FRA
55e    50 Nage Libre Messieurs Séries                            00:27.13        961 pts    
54e    100 Nage Libre Messieurs Séries                          00:58.87        964 pts    
38e    200 Nage Libre Messieurs Séries                          02:10.10        927 pts    
41e    50 Brasse Messieurs Séries                                  00:36.08        845 pts    
43e    50 Papillon Messieurs Séries                                00:30.10        892 pts    
29e    200 4 Nages Messieurs Séries                             02:26.70        899 pts    


BORISENKO Sergey (2002) RUS
48e    50 Nage Libre Messieurs Séries                            00:26.83        980 pts    
64e    100 Nage Libre Messieurs Séries                          00:59.36        949 pts    
28e    50 Dos Messieurs Séries                                       00:31.23        929 pts    
28e    100 Dos Messieurs Séries                                     01:08.27        886 pts    
37e    50 Papillon Messieurs Séries                                 00:29.48        930 pts    
26e    100 Papillon Messieurs Séries                               01:06.18        928 pts    

CLERMON Anastasia (2003) FRA
21e    50 Papillon Dames Séries                                      00:32.04        960 pts    
10e    100 Papillon Dames Séries                                    01:09.82        1008 pts    
6e    200 Papillon Dames Séries                                      02:37.81        914 pts    
32e    200 4 Nages Dames Séries                                   02:39.99        912 pts    
15e    400 4 Nages Dames Séries                                   05:43.39        857 pts    

COGNIEUX Aurore (2004) FRA
44e    50 Nage Libre Dames Séries                                 00:29.65        975 pts    
51e    100 Nage Libre Dames Séries                               01:05.32        932 pts    
47e    50 Dos Dames Séries                                            00:35.46        899 pts    
33e    50 Brasse Dames Séries                                       00:38.01        945 pts    
29e    100 Brasse Dames Séries                                     01:21.61        984 pts    
28e    50 Papillon Dames Séries                                      00:32.56        930 pts    
29e    200 4 Nages Dames Séries                                   02:39.28        921 pts    

DELMAS Camille (1996) FRA
5e    50 Dos Dames Séries                                              00:32.30        1061 pts    
6e    100 Dos Dames Séries                                            01:09.65        1037 pts    

FOUERT-POURET Axel (2003) FRA
76e    50 Nage Libre Messieurs Séries                            00:27.70        925 pts    
71e    100 Nage Libre Messieurs Séries                          00:59.79        936 pts    
40e    200 Nage Libre Messieurs Séries                          02:11.65        904 pts    
28e    400 Nage Libre Messieurs Séries                          04:38.87        893 pts    
29e    50 Dos Messieurs Séries                                       00:31.24        928 pts    
21e    100 Dos Messieurs Séries                                     01:06.63        928 pts    
15e    200 Dos Messieurs Séries                                     02:23.99        910 pts    

FOURNIER Ambre (2004) FRA
38e    50 Brasse Dames Séries                                       00:38.42        926 pts    
39e    100 Brasse Dames Séries                                     01:23.78        937 pts    
24e    200 Brasse Dames Séries                                     02:57.95        931 pts    
53e    50 Papillon Dames Séries                                      00:34.33        830 pts    
42e    200 4 Nages Dames Séries                                   02:43.77        864 pts    

LASSERRE Elsa (2000) FRA
17e    50 Nage Libre Dames Séries                                 00:28.93        1023 pts    
3e    50 Brasse Dames Séries                                         00:34.85        1106 pts    
2e    100 Brasse Dames Séries                                       01:16.01        1109 pts    
4e    200 Brasse Dames Séries                                       02:42.63        1102 pts    

LASSERRE Marie (2003) FRA
25e    50 Nage Libre Dames Séries                                 00:29.15        1008 pts    
19e    100 Nage Libre Dames Séries                               01:03.17        1002 pts    
39e    200 Nage Libre Dames Séries                               02:21.98        951 pts    
39e    50 Brasse Dames Séries                                       00:38.61        916 pts    
43e    200 4 Nages Dames Séries                                   02:43.95        862 pts    

MARTIN Rébecca (2001) FRA
57e    50 Nage Libre Dames Séries                                 00:30.06        948 pts    
85e    100 Nage Libre Dames Séries                               01:06.96        881 pts    
41e    50 Dos Dames Séries                                            00:34.87        928 pts    
35e    50 Papillon Dames Séries                                      00:32.93        908 pts    

NEGUERUELA Noémie (2000) FRA
28e    50 Dos Dames Séries                                            00:33.97        974 pts    
18e    100 Dos Dames Séries                                          01:12.67        960 pts    
14e    200 Dos Dames Séries                                          02:36.61        932 pts    
47e    50 Papillon Dames Séries                                     00:33.74        863 pts    

PETIOT Orane (2003) FRA
12e    50 Papillon Dames Séries                                     00:31.33        1002 pts    
15e    100 Papillon Dames Séries                                   01:10.85        981 pts    
10e    200 Papillon Dames Séries                                   02:44.05        836 pts    
15e    200 4 Nages Dames Séries                                  02:35.89        964 pts    
9e    400 4 Nages Dames Séries                                    05:28.45        951 pts    

REY Benjamin (2002) FRA
45e    50 Nage Libre Messieurs Séries                            00:26.76        985 pts    
58e    100 Nage Libre Messieurs Séries                          00:59.22        954 pts    
23e    200 Nage Libre Messieurs Séries                          02:04.43        1016 pts    
16e    400 Nage Libre Messieurs Séries                          04:29.19        966 pts    
7e    800 Nage Libre Messieurs Séries                            09:17.43        986 pts    

THIBAULT Carline (2001) FRA
20e    50 Brasse Dames Séries                                       00:37.16        987 pts    
17e    100 Brasse Dames Séries                                     01:19.43        1032 pts    
9e    200 Brasse Dames Séries                                       02:49.89        1019 pts    
40e    200 4 Nages Dames Séries                                   02:43.21        871 pts    

VAN BEEK Léane (2004) FRA
49e    400 Nage Libre Dames Séries                               05:12.78        845 pts    
29e    50 Dos Dames Séries                                            00:34.03        971 pts    
12e    100 Dos Dames Séries                                          01:11.03        1001 pts    
9e    200 Dos Dames Séries                                            02:33.27        974 pts    

ZAHAF KHADRA Nihed (2002) FRA
52e    50 Nage Libre Dames Séries                                 00:29.91        958 pts    
52e    100 Nage Libre Dames Séries                               01:05.33        932 pts    
26e    200 Nage Libre Dames Séries                               02:19.62        985 pts    
30e    50 Papillon Dames Séries                                      00:32.61        927 pts    


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.