Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Passés
Qualification Jany 2
13
janv.
2018
2018-01-13T00:00:00+0100
2018-01-14T00:00:00+0100

Qualification Jany 2

du 13 janv. au 14 janv.

groupesEntraîneurs 2017-2018, C3

Portet + Nakache


Résultat :

Résultat Qualification Jany 2

Tous les resultats: http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=50447&langue=fra&go=detail&action=structure&structure&structure=741

ALCOCK Henry (2006) GBR
10e   200 Nage Libre Messieurs Séries                                    02:48.39                 436 pts

9e     100 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                             01:21.63                387 pts

22e    100 Papillon-Brasse Messieurs Séries                            01:44.69                193 pts

AMOUCHE Inès (2005) FRA

33e    400 Nage Libre Dames Séries                                         06:22.91                444 pts

30e    200 Nage Libre-Dos Dames Séries                                 03:08.67                404 pts

30e    200 Papillon-Brasse Dames Séries                                 03:42.57                271 pts

BAROUDI Ines (2007) FRA

20e    200 Nage Libre Dames Séries                                         03:07.65               413 pts

18e    100 Nage Libre-Dos Dames Séries                                 01:32.15                274 pts

27e    100 Papillon-Brasse Dames Séries                                 01:54.03                178 pts

BORISENKO Nikita (2006) RUS

12e 200 Nage Libre Messieurs Séries                                       02:50.87               411 pts

11e 100 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                01:22.86               364 pts

10e 100 Papillon-Brasse Messieurs Séries                               01:38.52                274 pts

BORRIGLIONE Camille (2005) FRA

18e 400 Nage Libre Dames Séries                                            05:52.83               600 pts

14e 200 Nage Libre-Dos Dames Séries                                     02:52.72              565 pts

19e 200 Papillon-Brasse Dames Séries                                     03:27.60              386 pts

CAUDRON Thomas (2005) FRA

26e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                        05:49.60            446 pts

24e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                02:49.53            424 pts

28e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                03:35.52            220 pts

COMBET Eve (2007) FRA

13e 200 Nage Libre Dames Séries                                              03:04.13            447 pts

19e 100 Nage Libre-Dos Dames Séries                                      01:32.21             273 pts

10e 100 Papillon-Brasse Dames Séries                                      01:42.40            330 pts

DA COSTA Nicolas (2004) FRA

27e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                        05:53.70             425 pts

18e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                02:36.87             565 pts

21e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                03:12.06             396 pts

DIEU Alexis (2004) FRA

23e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                        05:36.22             519 pts

20e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                02:42.06             505 pts

26e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                03:22.27             313 pts

FILSER Jeanne (2006) FRA

23e 400 Nage Libre Dames Séries                                            06:00.57              558 pts

27e 200 Nage Libre-Dos Dames Séries                                     03:03.94             449 pts

28e 200 Papillon-Brasse Dames Séries                                     03:37.40             309 pts

FUSTER Laura (2005) FRA

17e 400 Nage Libre Dames Séries                                            05:47.56             630 pts

21e 200 Nage Libre-Dos Dames Séries                                    02:55.26             538 pts

11e 200 Papillon-Brasse Dames Séries                                    03:14.10             507 pts

GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA

24e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                       05:41.53            489 pts

25e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                               02:49.85             421 pts

18e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                               03:07.06             441 pts

JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA

34e 400 Nage Libre Dames Séries                                            06:24.11             438 pts

28e 200 Nage Libre-Dos Dames Séries                                    03:08.02             410 pts

37e 200 Papillon-Brasse Dames Séries                                    03:47.87             235 pts

MARTENS Leonardo (2006) FRA

13e 200 Nage Libre Messieurs Séries                                       02:50.89             411 pts

18e 100 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                               01:25.14              321 pts

19e 100 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                01:43.84             203 pts

NEGUERUELA Titouan (2004) FRA

12e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                       05:06.77              698 pts

13e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                02:30.86             638 pts

4e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                  02:45.35             660 pts

NETO Matthieu (2005) FRA

29e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                        06:06.35            362 pts

29e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                02:58.88            334 pts

29e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                03:36.57            213 pts

VERGNES Lola (2007) FRA

4e 200 Nage Libre Dames Séries                                                02:45.55          646 pts

3e 100 Nage Libre-Dos Dames Séries                                        01:18.35           564 pts

5e 100 Papillon-Brasse Dames Séries                                        01:34.87          454 pts

VERGNES Lucien (2004) FRA

6e 400 Nage Libre Messieurs Séries                                           04:57.81          758 pts

4e 200 Nage Libre-Dos Messieurs Séries                                   02:26.41           696 pts

2e 200 Papillon-Brasse Messieurs Séries                                   02:37.04           756 pts 


Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

Natathlon 1Natathlon 1Natathlon 1Natathlon 1Natathlon 1