Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Passés
Meeting departemental 1
04
févr.
2018
2018-02-04T00:00:00+0100
2018-02-04T00:00:00+0100

Meeting departemental 1



groupesToute l'association

Léo-Lagrange


Résultat :

Résultat Meeting departemental 1

Source liveffn : http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=50891&langue=fra

 

ALCOCK Isabella (2004) GBR            
3e 1500 Nage Libre Dames Séries 22:33.05       657 pts
      500 m : 7:29.15 (1:32.54) [1:32.54]  
      1000 m : 15:08.49 (1:32.12) [1:32.12]  
      1500 m : 22:33.05 (1:25.07) [1:25.07]  
23e 50 Dos Dames Séries   00:38.33       763 pts
18e 100 Dos Dames Séries   01:23.90       702 pts
12e 200 Dos Dames Séries   02:56.59       702 pts
      100 m : 1:27.99 (1:27.99) [1:27.99]  
      200 m : 2:56.59 (1:28.60) [1:28.60]  
AMIAR Sana (2002) FRA            
23e 100 Nage Libre Dames Séries 01:08.45       835 pts
3e 50 Papillon Dames Séries   00:30.64       1044 pts
2e 100 Papillon Dames Séries   01:09.54       1016 pts
BENNANI-RUNGS Tom (2001) FRA          
22e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.14       897 pts
19e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:59.89       933 pts
13e 50 Dos Messieurs Séries   00:32.48       863 pts
7e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:30.55       849 pts
      100 m : 1:10.38 (1:10.38) [1:10.38]  
      200 m : 2:30.55 (1:20.17) [1:20.17]  
BORISENKO Sergey (2002) RUS            
13e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.36       946 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.77       906 pts
15e 50 Dos Messieurs Séries   00:32.74       850 pts
10e 100 Dos Messieurs Séries   01:13.37       763 pts
21e 50 Papillon Messieurs Séries 00:30.15       889 pts
11e 100 Papillon Messieurs Séries 01:10.32       822 pts
COGNIEUX Aurore (2004) FRA            
18e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.78       902 pts
8e 50 Brasse Dames Séries   00:38.55       919 pts
9e 100 Brasse Dames Séries   01:24.69       918 pts
13e 50 Papillon Dames Séries   00:32.93       908 pts
10e 200 4 Nages Dames Séries   02:43.31       870 pts
      100 m : 1:20.00 (1:20.00) [1:20.00]  
      200 m : 2:43.31 (1:23.31) [1:23.31]  
DIDIER Ugo (2001) FRA            
26e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:01.01       899 pts
9e 50 Dos Messieurs Séries   00:31.59       909 pts
2e 200 Dos Messieurs Séries   02:22.89       924 pts
      100 m : 1:09.14 (1:09.14) [1:09.14]  
      200 m : 2:22.89 (1:13.75) [1:13.75]  
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA          
32e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.79       857 pts
32e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:02.15       865 pts
4e 50 Dos Messieurs Séries   00:31.25       928 pts
5e 100 Dos Messieurs Séries   01:09.32       860 pts
6e 200 Dos Messieurs Séries   02:30.26       833 pts
      100 m : 1:12.71 (1:12.71) [1:12.71]  
      200 m : 2:30.26 (1:17.55) [1:17.55]  
FOURNIER Ambre (2004) FRA            
10e 50 Brasse Dames Séries   00:38.64       915 pts
11e 100 Brasse Dames Séries   01:26.61       878 pts
2e 200 Brasse Dames Séries   03:05.43       853 pts
      100 m : 1:28.08 (1:28.08) [1:28.08]  
      200 m : 3:05.43 (1:37.35) [1:37.35]  
24e 50 Papillon Dames Séries   00:34.81       804 pts
KATZ Ariel (2003) FRA            
60e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:10.21       645 pts
17e 50 Brasse Messieurs Séries   00:41.45       617 pts
17e 100 Brasse Messieurs Séries 01:32.71       557 pts
50e 50 Papillon Messieurs Séries 00:37.42       510 pts
23e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:59.32       518 pts
      100 m : 1:25.68 (1:25.68) [1:25.68]  
      200 m : 2:59.32 (1:33.64) [1:33.64]  
LASSERRE Marie (2003) FRA            
15e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.70       907 pts
13e 100 Nage Libre Dames Séries 01:05.90       914 pts
17e 50 Dos Dames Séries   00:36.53       847 pts
16e 50 Brasse Dames Séries   00:39.97       852 pts
LEGRAND Matthieu (2002) FRA            
64e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.45       649 pts
64e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:13.33       568 pts
55e 50 Papillon Messieurs Séries 00:42.20       318 pts
NEGUERUELA Noémie (2000) FRA          
7e 50 Dos Dames Séries   00:34.82       931 pts
6e 100 Dos Dames Séries   01:15.51       891 pts
7e 200 Dos Dames Séries   02:44.21       841 pts
      100 m : 1:17.02 (1:17.02) [1:17.02]  
      200 m : 2:44.21 (1:27.19) [1:27.19]  
20e 200 4 Nages Dames Séries   02:54.70       735 pts
      100 m : 1:21.40 (1:21.40) [1:21.40]  
      200 m : 2:54.70 (1:33.30) [1:33.30]  
NETO Anne-Laure (2002) FRA            
77e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.83       559 pts
58e 100 Nage Libre Dames Séries 01:20.53       511 pts
27e 50 Brasse Dames Séries   00:44.04       674 pts
OPATZ Anne (1999) GER            
25e 50 Nage Libre Dames Séries 00:31.00       888 pts
31e 100 Nage Libre Dames Séries 01:10.35       779 pts
22e 200 4 Nages Dames Séries   02:55.11       730 pts
      100 m : 1:24.11 (1:24.11) [1:24.11]  
      200 m : 2:55.11 (1:31.00) [1:31.00]  
PETIOT Orane (2003) FRA            
6e 50 Brasse Dames Séries   00:37.20       985 pts
7e 100 Brasse Dames Séries   01:23.56       942 pts
7e 50 Papillon Dames Séries   00:31.80       974 pts
6e 100 Papillon Dames Séries   01:15.91       854 pts
REY Benjamin (2002) FRA            
16e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:59.30       951 pts
8e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:11.35       908 pts
      100 m : 1:03.62 (1:03.62) [1:03.62]  
      200 m : 2:11.35 (1:07.73) [1:07.73]  
--- 400 Nage Libre Messieurs Séries --:--.--       ---
ROZELET Solène (2003) FRA            
80e 50 Nage Libre Dames Séries 00:37.25       538 pts
59e 100 Nage Libre Dames Séries 01:20.67       508 pts
34e 50 Brasse Dames Séries   00:47.04       556 pts
43e 50 Papillon Dames Séries   00:41.18       498 pts
SAUVEZIE Cyril (1985) FRA            
9e 400 Nage Libre Messieurs Séries 05:43.05       481 pts
13e 100 Papillon Messieurs Séries 01:19.27       616 pts
10e 400 4 Nages Messieurs Séries 06:30.50       438 pts
      100 m : 1:18.74 (1:18.74) [1:18.74]  
      200 m : 2:58.46 (1:39.72) [1:39.72]  
      300 m : 4:58.53 (2:00.07) [2:00.07]  
      400 m : 6:30.50 (1:31.97) [1:31.97]  
VAN BEEK Léane (2004) FRA            
4e 50 Dos Dames Séries   00:33.91       977 pts
3e 100 Dos Dames Séries   01:13.80       932 pts
2e 200 Dos Dames Séries   02:39.51       897 pts
      100 m : 1:17.59 (1:17.59) [1:17.59]  
      200 m : 2:39.51 (1:21.92) [1:21.92]  
ZAHAF KHADRA Nihed (2002) FRA          
8e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.21       938 pts
11e 100 Nage Libre Dames Séries 01:05.57       924 pts
9e 400 Nage Libre Dames Séries 05:09.43       867 pts
      100 m : 1:10.63 (1:10.63) [1:10.63]  
      200 m : 2:29.05 (1:18.42) [1:18.42]  
      300 m : 3:50.40 (1:21.35) [1:21.35]  
      400 m : 5:09.43 (1:19.03) [1:19.03]  
8e 50 Dos Dames Séries   00:35.30       907 pts

Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

Natathlon 1Natathlon 1Natathlon 1Natathlon 1Natathlon 1