Se connecter
Passés
Natathlon 1 Avenirs et Jeunes
11
févr.
2018
2018-02-11T00:00:00+0100
2018-02-11T00:00:00+0100

Natathlon 1 Avenirs et Jeunes

Le 11 févr. 2018

Entraîneurs 2017-2018, C3, C3 espoirs, C2

Natathlon 1 Avenirs et Jeunes

Colomiers


Résultat :

Résultat Natathlon 1 Avenirs et Jeunes

Resultats: http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=51211&langue=fra&go=detail&action=structure&structure&structure=741

ALCOCK Henry (2006) GBR
15e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:35.73        487 pts    
10e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:16.22        501 pts    
9e    50 Dos Messieurs Séries            00:42.00        443 pts    
4e    100 Dos Messieurs Séries        01:29.91        427 pts    
4e    100 Papillon Messieurs Séries        01:40.39        248 pts    
AMOUCHE Inès (2005) FRA
11e    50 Nage Libre Dames Séries        00:36.93        554 pts    
20e    100 Nage Libre Dames Séries        01:24.05        432 pts    
14e    50 Brasse Dames Séries            00:49.80        458 pts    
6e    100 Brasse Dames Séries            01:46.13        522 pts    
6e    50 Papillon Dames Séries        00:41.36        491 pts    
BABIN Léa (2007) FRA
39e    50 Nage Libre Dames Séries        00:51.27        70 pts    
27e    400 Nage Libre Dames Séries        08:57.66        12 pts    
30e    50 Dos Dames Séries            00:59.88        99 pts    
28e    50 Brasse Dames Séries            01:03.39        113 pts    
---    50 Papillon Dames Séries        DSQ        ---    

BAROUDI Ines (2007) FRA
14e    50 Nage Libre Dames Séries        00:37.97        503 pts    
16e    400 Nage Libre Dames Séries        06:41.87        358 pts    
12e    50 Dos Dames Séries            00:46.71        431 pts    
20e    50 Brasse Dames Séries            00:51.75        394 pts    
11e    50 Papillon Dames Séries        00:47.75        259 pts    
BORISENKO Nikita (2006) RUS
8e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:33.80        580 pts    
9e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:14.48        541 pts    
14e    50 Brasse Messieurs Séries        00:47.86        392 pts    
3e    100 Brasse Messieurs Séries        01:42.45        392 pts    
10e    50 Papillon Messieurs Séries        00:41.40        347 pts    
BORRIGLIONE Camille (2005) FRA
8e    50 Nage Libre Dames Séries        00:35.48        628 pts    
8e    100 Nage Libre Dames Séries        01:17.50        585 pts    
4e    50 Dos Dames Séries            00:40.56        665 pts    
4e    100 Dos Dames Séries            01:27.37        630 pts    
15e    50 Brasse Dames Séries            00:49.84        457 pts    
CARRE Martin (2006) FRA
23e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:38.27        378 pts    
21e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:26.21        302 pts    
14e    50 Dos Messieurs Séries            00:47.38        266 pts    
19e    50 Brasse Messieurs Séries        00:51.76        280 pts    
14e    50 Papillon Messieurs Séries        00:47.12        167 pts    
CATEL-DOBEL Romane (2006) FRA
21e    50 Nage Libre Dames Séries        00:40.96        372 pts    
9e    800 Nage Libre Dames Séries        13:54.79        319 pts    
18e    50 Dos Dames Séries            00:49.60        338 pts    
21e    50 Brasse Dames Séries            00:52.10        383 pts    
14e    50 Papillon Dames Séries        00:49.57        207 pts    
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA
25e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:38.47        370 pts    
4e    1500 Nage Libre Messieurs Séries    26:27.14        230 pts    
11e    50 Dos Messieurs Séries            00:45.48        324 pts    
11e    50 Brasse Messieurs Séries        00:46.41        438 pts    
4e    100 Brasse Messieurs Séries        01:42.64        389 pts    
COMBET Eve (2007) FRA
17e    100 Nage Libre Dames Séries        01:22.36        469 pts    
13e    50 Dos Dames Séries            00:47.03        420 pts    
9e    50 Brasse Dames Séries            00:47.58        536 pts    
2e    100 Brasse Dames Séries            01:41.58        597 pts    
7e    50 Papillon Dames Séries        00:42.07        461 pts    
DA COSTA Nicolas (2004) FRA
3e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:29.61        808 pts    
3e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:04.91        786 pts    
2e    50 Dos Messieurs Séries            00:33.11        831 pts    
5e    50 Brasse Messieurs Séries        00:42.06        593 pts    
5e    50 Papillon Messieurs Séries        00:32.80        739 pts    
DEFFIN Elouan (2005) FRA
10e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:34.66        538 pts    
5e    1500 Nage Libre Messieurs Séries    26:33.53        224 pts    
10e    50 Dos Messieurs Séries            00:42.84        412 pts    
8e    50 Brasse Messieurs Séries        00:43.27        548 pts    
7e    50 Papillon Messieurs Séries        00:38.13        479 pts    
DUCOTTET Clement (2005) FRA
22e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:38.19        381 pts    
3e    1500 Nage Libre Messieurs Séries    25:45.63        271 pts    
15e    50 Dos Messieurs Séries            00:48.74        229 pts    
16e    50 Brasse Messieurs Séries        00:51.16        296 pts    
13e    50 Papillon Messieurs Séries        00:45.61        209 pts    
FILSER Jeanne (2006) FRA
3e    50 Nage Libre Dames Séries        00:34.56        678 pts    
6e    100 Nage Libre Dames Séries        01:16.94        599 pts    
7e    50 Dos Dames Séries            00:41.66        620 pts    
11e    50 Brasse Dames Séries            00:49.08        483 pts    
5e    50 Papillon Dames Séries        00:41.26        495 pts    
FUSTER Laura (2005) FRA
2e    50 Nage Libre Dames Séries        00:34.38        688 pts    
4e    100 Nage Libre Dames Séries        01:15.34        641 pts    
5e    50 Dos Dames Séries            00:40.67        661 pts    
7e    50 Brasse Dames Séries            00:46.03        595 pts    
2e    50 Papillon Dames Séries        00:37.62        660 pts    
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA
5e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:31.44        704 pts    
5e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:10.06        648 pts    
4e    50 Brasse Messieurs Séries        00:41.73        606 pts    
6e    50 Papillon Messieurs Séries        00:34.06        673 pts    
2e    100 Papillon Messieurs Séries        01:22.05        558 pts    
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA
12e    50 Nage Libre Dames Séries        00:37.03        549 pts    
14e    100 Nage Libre Dames Séries        01:21.15        497 pts    
10e    50 Dos Dames Séries            00:42.90        570 pts    
4e    50 Papillon Dames Séries        00:41.22        497 pts    
4e    100 Papillon Dames Séries        01:37.44        410 pts    
KHERRAR Ibtissem (2007) FRA
25e    50 Nage Libre Dames Séries        00:42.37        316 pts    
23e    400 Nage Libre Dames Séries        07:41.29        148 pts    
25e    50 Dos Dames Séries            00:53.11        240 pts    
26e    50 Brasse Dames Séries            00:55.89        275 pts    
18e    50 Papillon Dames Séries        00:51.56        156 pts    
LESPINASSE Mathilde (2005) FRA
28e    100 Nage Libre Dames Séries        01:34.44        236 pts    
12e    800 Nage Libre Dames Séries        15:15.42        176 pts    
9e    100 Dos Dames Séries            01:52.82        222 pts    
7e    100 Brasse Dames Séries            01:48.55        485 pts    
19e    50 Papillon Dames Séries        00:51.65        154 pts    
LIVIERI Noémie (2006) FRA
22e    50 Nage Libre Dames Séries        00:41.12        365 pts    
25e    100 Nage Libre Dames Séries        01:30.35        306 pts    
22e    50 Dos Dames Séries            00:51.65        279 pts    
19e    50 Brasse Dames Séries            00:50.64        430 pts    
9e    50 Papillon Dames Séries        00:44.20        379 pts    
MARTENS Leonardo (2006) FRA
18e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:37.03        430 pts    
13e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:18.93        442 pts    
7e    400 Nage Libre Messieurs Séries        06:05.14        368 pts    
10e    50 Brasse Messieurs Séries        00:45.07        483 pts    
5e    100 Brasse Messieurs Séries        01:43.57        375 pts    
NEGUERUELA Titouan (2004) FRA
1er    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:29.08        840 pts    
2e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:04.53        797 pts    
3e    50 Dos Messieurs Séries            00:34.70        753 pts    
2e    50 Brasse Messieurs Séries        00:37.56        778 pts    
2e    50 Papillon Messieurs Séries        00:30.64        861 pts    
NETO Matthieu (2005) FRA
7e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:32.39        652 pts    
7e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:13.44        565 pts    
2e    1500 Nage Libre Messieurs Séries    24:32.34        351 pts    
11e    50 Papillon Messieurs Séries        00:41.82        332 pts    
3e    100 Papillon Messieurs Séries        01:39.99        253 pts    
NEVEUR Maxime (2006) FRA
20e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:37.37        415 pts    
19e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:22.81        364 pts    
---    50 Dos Messieurs Séries            DSQ        ---    
---    100 Dos Messieurs Séries        DSQ        ---    
17e    50 Brasse Messieurs Séries        00:51.38        290 pts    
ROZELET Hadrien (2006) FRA
24e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:38.38        374 pts    
22e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:27.81        275 pts    
12e    50 Dos Messieurs Séries            00:46.68        287 pts    
21e    50 Brasse Messieurs Séries        00:57.70        145 pts    
15e    50 Papillon Messieurs Séries        00:47.48        158 pts    
VERGNES Lola (2007) FRA
9e    50 Nage Libre Dames Séries        00:35.72        616 pts    
9e    100 Nage Libre Dames Séries        01:18.02        572 pts    
1ère    50 Dos Dames Séries            00:37.22        814 pts    
1ère    100 Dos Dames Séries            01:19.79        791 pts    
2e    200 Dos Dames Séries            02:53.68        734 pts    
VERGNES Lucien (2004) FRA
2e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:29.53        813 pts    
1er    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:03.99        812 pts    
1er    50 Brasse Messieurs Séries        00:34.33        927 pts    
1er    100 Brasse Messieurs Séries        01:15.17        929 pts    
1er    50 Papillon Messieurs Séries        00:30.12        891 pts    
ZEKRI Yousra (2007) FRA
24e    50 Nage Libre Dames Séries        00:41.56        348 pts    
20e    400 Nage Libre Dames Séries        07:22.13        205 pts    
11e    50 Dos Dames Séries            00:46.26        446 pts    
24e    50 Brasse Dames Séries            00:55.36        289 pts    
12e    50 Papillon Dames Séries        00:48.69        231 pts    
 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin