Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
Passés
Natathlon 3 Jeunes
15
avril
2018
2018-04-15T00:00:00+0200
2018-04-15T00:00:00+0200

Natathlon 3 Jeunes

Le 15 avril 2018

groupesC3, C3 espoirs, C2

Natathlon 3 Jeunes

Balma


Résultat :

Résultat Natathlon 3 Jeunes

Resultats: http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=53611&langue=fra

ALCOCK Henry (2006) GBR
26e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:35.11        516 pts    
27e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:14.43        542 pts    
19e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:38.61        544 pts    
9e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:30.83        549 pts    
BABIN Léa (2007) FRA
---    50 Nage Libre Dames Séries        DNS dec        ---    
34e    50 Dos Dames Séries            00:58.26        127 pts    
---    50 Brasse Dames Séries            DSQ        ---    
26e    50 Papillon Dames Séries        00:56.40        63 pts    
BAROUDI Ines (2007) FRA
34e    100 Nage Libre Dames Séries        01:24.73        417 pts    
15e    200 Nage Libre Dames Séries        03:02.13        467 pts    
11e    100 Dos Dames Séries            01:35.62        475 pts    
---    200 4 Nages Dames Séries        DSQ        ---    
BORISENKO Nikita (2006) RUS
20e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:32.72        635 pts    
26e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:13.67        560 pts    
21e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:40.55        522 pts    
15e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:54.29        422 pts    
BORRIGLIONE Camille (2005) FRA
21e    50 Nage Libre Dames Séries        00:36.77        562 pts    
12e    200 Nage Libre Dames Séries        02:48.38        613 pts    
9e    400 Nage Libre Dames Séries        05:53.25        598 pts    
9e    100 Dos Dames Séries            01:28.26        612 pts    
CAUDRON Thomas (2005) FRA
21e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:33.37        602 pts    
25e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:13.33        568 pts    
18e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:35.32        583 pts    
10e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:32.01        543 pts    
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA
30e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:36.25        464 pts    
12e    50 Dos Messieurs Séries            00:42.45        426 pts    
23e    50 Brasse Messieurs Séries        00:46.85        424 pts    
23e    50 Papillon Messieurs Séries        00:44.36        246 pts    
10e    200 4 Nages Messieurs Séries        03:22.60        310 pts    
COMBET Eve (2007) FRA
20e    50 Nage Libre Dames Séries        00:36.76        562 pts    
32e    100 Nage Libre Dames Séries        01:23.61        441 pts    
14e    200 Nage Libre Dames Séries        02:56.61        523 pts    
15e    400 Nage Libre Dames Séries        06:32.47        399 pts    
DA COSTA Nicolas (2004) FRA
11e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:06.13        752 pts    
12e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:28.96        663 pts    
---    200 Dos Messieurs Séries        DSQ        ---    
12e    50 Papillon Messieurs Séries        00:35.03        623 pts    
DEFFIN Elouan (2005) FRA
17e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:32.08        669 pts    
7e    50 Dos Messieurs Séries            00:39.01        560 pts    
19e    50 Brasse Messieurs Séries        00:45.16        480 pts    
18e    50 Papillon Messieurs Séries        00:38.07        482 pts    
8e    200 4 Nages Messieurs Séries        03:03.91        473 pts    
DIEU Alexis (2004) FRA
15e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:31.55        698 pts    
17e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:08.58        687 pts    
14e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:30.41        644 pts    
7e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:23.05        596 pts    
12e    100 Papillon Messieurs Séries        01:27.48        454 pts    
FILSER Jeanne (2006) FRA
12e    50 Nage Libre Dames Séries        00:34.35        690 pts    
17e    100 Nage Libre Dames Séries        01:16.84        602 pts    
7e    200 Nage Libre Dames Séries        02:40.08        712 pts    
7e    400 Nage Libre Dames Séries        05:43.27        655 pts    
FUSTER Laura (2005) FRA
9e    50 Nage Libre Dames Séries        00:33.30        749 pts    
12e    100 Nage Libre Dames Séries        01:13.80        682 pts    
4e    200 Nage Libre Dames Séries        02:38.27        734 pts    
4e    400 Nage Libre Dames Séries        05:39.05        680 pts    
6e    50 Papillon Dames Séries        00:37.89        647 pts    
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA
13e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:31.14        720 pts    
19e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:09.22        670 pts    
17e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:32.52        618 pts    
8e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:29.92        555 pts    
9e    50 Brasse Messieurs Séries        00:39.71        687 pts    
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA
16e    50 Nage Libre Dames Séries        00:35.23        642 pts    
25e    100 Nage Libre Dames Séries        01:18.98        548 pts    
13e    400 Nage Libre Dames Séries        06:03.53        542 pts    
13e    50 Dos Dames Séries            00:41.92        609 pts    
KHERRAR Ibtissem (2007) FRA
25e    50 Dos Dames Séries            00:48.81        362 pts    
21e    100 Dos Dames Séries            01:51.84        234 pts    
26e    50 Brasse Dames Séries            00:51.87        390 pts    
24e    100 Brasse Dames Séries            01:55.69        382 pts    
18e    200 4 Nages Dames Séries        03:52.28        226 pts    
LESPINASSE Mathilde (2005) FRA
28e    50 Nage Libre Dames Séries        00:38.32        487 pts    
26e    50 Dos Dames Séries            00:50.15        321 pts    
13e    50 Brasse Dames Séries            00:46.64        572 pts    
23e    50 Papillon Dames Séries        00:51.41        160 pts    
14e    200 4 Nages Dames Séries        03:40.05        310 pts    
MARTENS Leonardo (2006) FRA
27e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:35.13        515 pts    
33e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:20.82        403 pts    
14e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:54.13        422 pts    
21e    50 Brasse Messieurs Séries        00:46.23        444 pts    
9e    100 Brasse Messieurs Séries        01:45.52        346 pts    
NEGUERUELA Titouan (2004) FRA
2e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:28.56        871 pts    
5e    100 Nage Libre Messieurs Séries        01:03.43        828 pts    
6e    200 Nage Libre Messieurs Séries        02:22.18        753 pts    
4e    400 Nage Libre Messieurs Séries        05:02.72        725 pts    
3e    100 Papillon Messieurs Séries        01:09.34        847 pts    
NEVEUR Maxime (2006) FRA
29e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:35.83        483 pts    
10e    50 Dos Messieurs Séries            00:41.36        467 pts    
8e    100 Dos Messieurs Séries        01:25.30        511 pts    
24e    50 Brasse Messieurs Séries        00:47.01        419 pts    
11e    100 Brasse Messieurs Séries        01:54.74        224 pts    
ROZELET Hadrien (2006) FRA
33e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:38.21        380 pts    
13e    50 Dos Messieurs Séries            00:44.61        352 pts    
11e    100 Dos Messieurs Séries        01:35.55        334 pts    
26e    50 Brasse Messieurs Séries        00:54.38        215 pts    
VERGNES Lola (2007) FRA
11e    100 Nage Libre Dames Séries        01:13.21        698 pts    
5e    200 Nage Libre Dames Séries        02:38.56        731 pts    
6e    400 Nage Libre Dames Séries        05:42.01        662 pts    
4e    200 Dos Dames Séries            02:49.48        780 pts    
5e    50 Papillon Dames Séries        00:37.00        691 pts    
VERGNES Lucien (2004) FRA
3e    50 Nage Libre Messieurs Séries        00:28.87        852 pts    
2e    400 Nage Libre Messieurs Séries        04:45.76        842 pts    
1er    50 Dos Messieurs Séries            00:31.98        889 pts    
1er    100 Brasse Messieurs Séries        01:12.90        984 pts    
1er    400 4 Nages Messieurs Séries        05:11.67        879 pts    
ZEKRI Yousra (2007) FRA
35e    50 Nage Libre Dames Séries        00:40.57        388 pts    
15e    50 Dos Dames Séries            00:44.53        508 pts    
---    100 Dos Dames Séries            DSQ        ---    
27e    50 Brasse Dames Séries            00:52.86        360 pts    
12e    200 4 Nages Dames Séries        03:32.38        369 pts    
 


Voir tous les évènements

Commentez l’événement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

2018-04-07_Meeting_Alex_Jany2018-04-07_Meeting_Alex_Jany2018-04-07_Meeting_Alex_Jany2018-04-07_Meeting_Alex_Jany2018-04-07_Meeting_Alex_Jany