Se connecter
Passés
Meeting départemental 2
06
mai
2018
2018-05-06T00:00:00+0200
2018-05-06T00:00:00+0200

Meeting départemental 2

Le 06 mai 2018
Lieu : Toulouse

Toute l'association

Meeting départemental 2

Léo-Lagrange


Résultat :

Résultat Meeting départemental 2

 Source livffn : http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=53983&langue=fra

 

BARBASTE Emilie (2002) FRA          
31e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.12       595 pts
21e 100 Nage Libre Dames Séries 01:20.18       520 pts
BORISENKO Sergey (2002) RUS          
4e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.77       984 pts
4e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:00.37       918 pts
3e 50 Papillon Messieurs Séries 00:28.00       1022 pts
1er 100 Papillon Messieurs Séries 01:08.14       877 pts
CATEL-DOBEL Antonin (2003) FRA        
41e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:40.89       280 pts
CLERMON Anastasia (2003) FRA          
6e 50 Papillon Dames Séries 00:32.84       913 pts
2e 100 Papillon Dames Séries 01:12.11       949 pts
2e 200 Papillon Dames Séries 02:50.68       756 pts
      100 m : 1:16.46 (1:16.46) [1:16.46]  
      200 m : 2:50.68 (1:34.22) [1:34.22]  
COGNIEUX Aurore (2004) FRA          
5e 50 Brasse Dames Séries 00:38.98       899 pts
5e 100 Brasse Dames Séries 01:26.37       883 pts
5e 50 Papillon Dames Séries 00:32.60       927 pts
4e 100 Papillon Dames Séries 01:17.11       825 pts
DIDIER Ugo (2001) FRA          
1er 400 Nage Libre Messieurs Séries 04:35.36       919 pts
      100 m : 1:06.18 (1:06.18) [1:06.18]  
      200 m : 2:15.80 (1:09.62) [1:09.62]  
      300 m : 3:25.89 (1:10.09) [1:10.09]  
      400 m : 4:35.36 (1:09.47) [1:09.47]  
1er 100 Dos Messieurs Séries 01:05.50       957 pts
FERNANDES Romain (1995) FRA          
36e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.33       604 pts
4e 100 Dos Messieurs Séries 01:49.23       157 pts
KATZ Ariel (2003) FRA          
21e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.66       805 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:09.36       666 pts
7e 50 Dos Messieurs Séries 00:37.11       641 pts
7e 100 Brasse Messieurs Séries 01:30.06       607 pts
LARZUL Antoine (2001) FRA          
2e 100 Dos Messieurs Séries 01:26.86       482 pts
21e 50 Papillon Messieurs Séries 00:35.55       598 pts
LASSERRE Elsa (2000) FRA          
3e 50 Nage Libre Dames Séries 00:29.26       1001 pts
1ère 50 Brasse Dames Séries 00:34.88       1104 pts
2e 200 Brasse Dames Séries 02:50.29       1015 pts
      100 m : 1:21.54 (1:21.54) [1:21.54]  
      200 m : 2:50.29 (1:28.75) [1:28.75]  
LASSERRE Marie (2003) FRA          
5e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.00       952 pts
4e 100 Nage Libre Dames Séries 01:05.27       934 pts
4e 50 Dos Dames Séries 00:36.31       857 pts
7e 50 Brasse Dames Séries 00:40.03       850 pts
LEGRAND Matthieu (2002) FRA          
33e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.05       671 pts
21e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:11.75       606 pts
NETO Anne-Laure (2002) FRA          
26e 50 Nage Libre Dames Séries 00:35.21       643 pts
19e 100 Nage Libre Dames Séries 01:19.79       529 pts
OPATZ Anne (1999) GER          
8e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.89       895 pts
7e 100 Nage Libre Dames Séries 01:08.24       842 pts
PETIOT Orane (2003) FRA          
2e 50 Papillon Dames Séries 00:31.12       1015 pts
1ère 100 Papillon Dames Séries 01:10.13       1000 pts
1ère 200 Papillon Dames Séries 02:39.29       895 pts
      100 m : 1:14.18 (1:14.18) [1:14.18]  
      200 m : 2:39.29 (1:25.11) [1:25.11]  
2e 200 4 Nages Dames Séries 02:39.43       919 pts
      100 m : 1:17.12 (1:17.12) [1:17.12]  
      200 m : 2:39.43 (1:22.31) [1:22.31]  
ROZELET Solène (2003) FRA          
32e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.27       587 pts
24e 100 Nage Libre Dames Séries 01:21.36       492 pts
THIBAULT Carline (2001) FRA          
4e 50 Brasse Dames Séries 00:38.52       921 pts
3e 100 Brasse Dames Séries 01:23.77       937 pts
3e 200 Brasse Dames Séries 02:59.06       919 pts
      100 m : 1:26.50 (1:26.50) [1:26.50]  
      200 m : 2:59.06 (1:32.56) [1:32.56]  
VAN BEEK Léane (2004) FRA          
1ère 50 Dos Dames Séries 00:33.48       999 pts
2e 100 Dos Dames Séries 01:13.66       936 pts
1ère 200 Dos Dames Séries 02:38.66       907 pts
      100 m : 1:16.23 (1:16.23) [1:16.23]  
      200 m : 2:38.66 (1:22.43) [1:22.43]  

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

RÉSULTATS

Aucun résultat à afficher.

PHOTOS

2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin