Se connecter
Passés
Finales Médailles du TOAC
19
mai
2018
2018-05-19T00:00:00+0200
2018-05-19T00:00:00+0200

Finales Médailles du TOAC

Le 19 mai 2018
Lieu : Toulouse

Toute l'association

Finales Médailles du TOAC

Toulouse - Avenirs et jeunes


Résultat :

Résultat Finales Médailles du TOAC

Source live ffn : http://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=53925&langue=fra

ALCOCK Henry (2006) GBR    
13e 50 Dos Messieurs Séries 00:42.82 413 pts
7e 50 Papillon Messieurs Séries 00:38.80 450 pts
AMOUCHE Inès (2005) FRA    
13e 50 Papillon Dames Séries 00:40.44 530 pts
BAROUDI Ines (2007) FRA    
15e 50 Nage Libre Dames Séries 00:38.15 495 pts
13e 50 Papillon Dames Séries 00:44.73 360 pts
BENHASSINE Anais (2009) FRA    
10e 50 Dos Dames Séries 00:56.88 154 pts
4e 50 Papillon Dames Séries 01:03.33 2 pts
BORISENKO Nikita (2006) RUS    
8e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.02 672 pts
8e 50 Papillon Messieurs Séries 00:39.12 437 pts
CAUDRON Thomas (2005) FRA    
10e 50 Dos Messieurs Séries 00:38.82 568 pts
14e 50 Brasse Messieurs Séries 00:46.50 435 pts
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA    
11e 50 Brasse Messieurs Séries 00:45.00 486 pts
COGNIEUX Ambre (2008) FRA    
8e 50 Dos Dames Séries 00:49.42 343 pts
4e 50 Papillon Dames Séries 00:46.56 297 pts
COMBET Eve (2007) FRA    
4e 50 Brasse Dames Séries 00:46.04 595 pts
8e 50 Papillon Dames Séries 00:40.12 544 pts
DA COSTA Nicolas (2004) FRA    
6e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.46 817 pts
6e 50 Dos Messieurs Séries 00:34.35 769 pts
DEFFIN Elouan (2005) FRA    
11e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.25 660 pts
8e 50 Brasse Messieurs Séries 00:42.92 561 pts
DIEU Alexis (2004) FRA    
10e 50 Dos Messieurs Séries 00:35.93 695 pts
13e 50 Papillon Messieurs Séries 00:36.96 531 pts
FILSER Jeanne (2006) FRA    
9e 50 Nage Libre Dames Séries 00:34.20 698 pts
12e 50 Papillon Dames Séries 00:40.04 548 pts
FOURNIER Robin (2007) FRA    
14e 50 Dos Messieurs Séries 00:48.88 225 pts
14e 50 Papillon Messieurs Séries 00:49.09 121 pts
FUSTER Laura (2005) FRA    
11e 50 Nage Libre Dames Séries 00:32.59 791 pts
6e 50 Papillon Dames Séries 00:34.56 818 pts
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA  
6e 50 Brasse Messieurs Séries 00:40.95 637 pts
5e 50 Papillon Messieurs Séries 00:32.92 733 pts
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA  
13e 50 Nage Libre Dames Séries 00:35.52 626 pts
11e 50 Papillon Dames Séries 00:39.78 559 pts
MARTENS Leonardo (2006) FRA    
9e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:32.09 668 pts
5e 50 Brasse Messieurs Séries 00:44.81 492 pts
NEGUERUELA Titouan (2004) FRA    
5e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.95 847 pts
4e 50 Papillon Messieurs Séries 00:30.26 883 pts
NETO Matthieu (2005) FRA    
7e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.14 720 pts
9e 50 Brasse Messieurs Séries 00:43.73 531 pts
NEVEUR Maxime (2006) FRA    
6e 50 Dos Messieurs Séries 00:40.61 495 pts
9e 50 Brasse Messieurs Séries 00:48.18 382 pts
OURAHMANE Ilies (2007) FRA    
13e 50 Brasse Messieurs Séries 00:54.03 223 pts
16e 50 Papillon Messieurs Séries 00:53.47 44 pts
VERGNES Lola (2007) FRA    
2e 50 Dos Dames Séries 00:38.46 757 pts
4e 50 Papillon Dames Séries 00:36.26 728 pts
VERGNES Lucien (2004) FRA    
2e 50 Brasse Messieurs Séries 00:34.51 918 pts
2e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.78 912 pts
ZABOTTI Celyan (2008) FRA    
9e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:39.17 343 pts
5e 50 Dos Messieurs Séries 00:45.73 316 pts
ZAGARRI Lara (2008) FRA    
10e 50 Nage Libre Dames Séries 00:41.09 366 pts
11e 50 Dos Dames Séries 00:51.25 290 pts
ZAHAF KHADRA Kader (2007) FRA  
15e 50 Papillon Messieurs Séries 00:51.60 72 pts
ZEKRI Yousra (2007) FRA    
14e 50 Dos Dames Séries 00:44.38 514 pts
12e 50 Papillon Dames Séries 00:44.21 379 pts

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin2018_08_19 Ugo  Didier Europe Dublin