Se connecter
Passés
TOAC 2
02
févr.
2019
2019-02-02T08:00:00+0100
2019-02-02T19:15:00+0100

TOAC 2

Le 02 févr. 2019, de 08h à 19h15
Lieu : piscine leo- lagrange, toulouse

Toute l'association


Résultat :

Résultat TOAC 2

Source live FFN

ALCOCK Henry (2006) GBR          
39e 50 Dos Messieurs Séries 00:41.78       451 pts
29e 50 Papillon Messieurs Séries 00:37.65       500 pts
10e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:59.70       514 pts
      100 m : 1:24.91 (1:24.91) [1:24.91]  
      200 m : 2:59.70 (1:34.79) [1:34.79]  
AMOUCHE Yanis (2007) FRA          
69e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:36.93       434 pts
45e 50 Dos Messieurs Séries 00:42.57       422 pts
37e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:32.98       234 pts
      100 m : 1:42.79 (1:42.79) [1:42.79]  
      200 m : 3:32.98 (1:50.19) [1:50.19]  
BAROUDI Ines (2007) FRA          
24e 50 Nage Libre Dames Séries 00:34.35       690 pts
35e 50 Papillon Dames Séries 00:40.64       522 pts
22e 200 4 Nages Dames Séries 03:15.80       515 pts
      100 m : 1:33.47 (1:33.47) [1:33.47]  
      200 m : 3:15.80 (1:42.33) [1:42.33]  
BATTUT Lilou (2008) FRA          
85e 50 Nage Libre Dames Séries 00:40.22       402 pts
32e 50 Brasse Dames Séries 00:47.99       522 pts
BERTORELLE Fiona (2006) FRA          
3e 50 Nage Libre Dames Séries 00:31.65       848 pts
5e 50 Brasse Dames Séries 00:40.56       825 pts
11e 200 4 Nages Dames Séries 03:02.59       648 pts
      100 m : 1:26.56 (1:26.56) [1:26.56]  
      200 m : 3:02.59 (1:36.03) [1:36.03]  
BORISENKO Nikita (2006) RUS          
16e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.02       727 pts
11e 50 Brasse Messieurs Séries 00:41.31       622 pts
7e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:58.60       525 pts
      100 m : 1:26.29 (1:26.29) [1:26.29]  
      200 m : 2:58.60 (1:32.31) [1:32.31]  
CATEL-DOBEL Romane (2006) FRA          
--- 50 Brasse Dames Séries DNS decForfait déclaré   ---
--- 50 Papillon Dames Séries DNS decForfait déclaré   ---
--- 200 4 Nages Dames Séries DNS decForfait déclaré   ---
CAUDRON Thomas (2005) FRA          
21e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.95       676 pts
10e 50 Dos Messieurs Séries 00:35.89       696 pts
11e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:00.16       509 pts
      100 m : 1:26.96 (1:26.96) [1:26.96]  
      200 m : 3:00.16 (1:33.20) [1:33.20]  
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA          
35e 50 Dos Messieurs Séries 00:41.22       472 pts
18e 50 Brasse Messieurs Séries 00:43.80       528 pts
12e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:02.69       484 pts
      100 m : 1:29.16 (1:29.16) [1:29.16]  
      200 m : 3:02.69 (1:33.53) [1:33.53]  
COMBET Eve (2007) FRA          
16e 50 Nage Libre Dames Séries 00:32.96       769 pts
28e 50 Papillon Dames Séries 00:39.48       573 pts
25e 200 4 Nages Dames Séries 03:16.17       511 pts
      100 m : 1:39.93 (1:39.93) [1:39.93]  
      200 m : 3:16.17 (1:36.24) [1:36.24]  
DEFFIN Elouan (2005) FRA          
6e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:29.74       800 pts
3e 50 Brasse Messieurs Séries 00:36.49       826 pts
3e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:46.82       652 pts
      100 m : 1:18.66 (1:18.66) [1:18.66]  
      200 m : 2:46.82 (1:28.16) [1:28.16]  
FERNANDEZ Luna (2006) FRA          
57e 50 Dos Dames Séries 00:46.50       438 pts
37e 50 Brasse Dames Séries 00:48.95       487 pts
16e 200 4 Nages Dames Séries 03:12.42       547 pts
      100 m : 1:33.67 (1:33.67) [1:33.67]  
      200 m : 3:12.42 (1:38.75) [1:38.75]  
FOURNIER Robin (2007) FRA          
53e 50 Dos Messieurs Séries 00:43.93       374 pts
43e 50 Papillon Messieurs Séries 00:41.08       359 pts
43e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:43.21       170 pts
      100 m : 1:43.09 (1:43.09) [1:43.09]  
      200 m : 3:43.21 (2:00.12) [2:00.12]  
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA          
5e 50 Brasse Messieurs Séries 00:37.52       780 pts
4e 50 Papillon Messieurs Séries 00:31.86       791 pts
2e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:42.79       698 pts
      100 m : 1:16.89 (1:16.89) [1:16.89]  
      200 m : 2:42.79 (1:25.90) [1:25.90]  
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA          
12e 50 Dos Dames Séries 00:38.61       751 pts
19e 50 Papillon Dames Séries 00:37.88       648 pts
14e 200 4 Nages Dames Séries 03:09.42       577 pts
      100 m : 1:27.50 (1:27.50) [1:27.50]  
      200 m : 3:09.42 (1:41.92) [1:41.92]  
KHERRAR Ibtissem (2007) FRA          
61e 50 Nage Libre Dames Séries 00:37.90       507 pts
66e 50 Papillon Dames Séries 00:46.77       290 pts
42e 200 4 Nages Dames Séries 03:34.72       350 pts
      100 m : 1:45.01 (1:45.01) [1:45.01]  
      200 m : 3:34.72 (1:49.71) [1:49.71]  
MARTENS Leonardo (2006) FRA          
17e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.07       724 pts
34e 50 Papillon Messieurs Séries 00:38.84       449 pts
13e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:03.14       480 pts
      100 m : 1:30.75 (1:30.75) [1:30.75]  
      200 m : 3:03.14 (1:32.39) [1:32.39]  
MAURICE Clémence (2008) FRA          
102e 50 Nage Libre Dames Séries 00:42.53       310 pts
97e 50 Papillon Dames Séries 00:59.75       22 pts
OURAHMANE Ilies (2007) FRA          
55e 50 Brasse Messieurs Séries 00:50.94       302 pts
75e 50 Papillon Messieurs Séries 00:49.53       111 pts
38e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:37.63       204 pts
      100 m : 1:44.63 (1:44.63) [1:44.63]  
      200 m : 3:37.63 (1:53.00) [1:53.00]  
ROMANETTI Aurèle (2007) FRA          
43e 50 Brasse Messieurs Séries 00:49.59       340 pts
77e 50 Papillon Messieurs Séries 00:49.77       106 pts
42e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:42.82       172 pts
      100 m : 1:47.58 (1:47.58) [1:47.58]  
      200 m : 3:42.82 (1:55.24) [1:55.24]  
ROUGES Antoine (2007) FRA          
99e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:39.58       327 pts
76e 50 Brasse Messieurs Séries 00:55.21       196 pts
50e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:52.26       122 pts
      100 m : 1:49.79 (1:49.79) [1:49.79]  
      200 m : 3:52.26 (2:02.47) [2:02.47]  
ROZELET Hadrien (2006) FRA          
59e 50 Brasse Messieurs Séries 00:51.49       287 pts
49e 50 Papillon Messieurs Séries 00:42.49       308 pts
20e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:14.38       377 pts
      100 m : 1:33.26 (1:33.26) [1:33.26]  
      200 m : 3:14.38 (1:41.12) [1:41.12]  
VERGNES Lola (2007) FRA          
3e 50 Dos Dames Séries 00:36.36       855 pts
7e 50 Papillon Dames Séries 00:35.18       784 pts
1ère 200 4 Nages Dames Séries 02:46.48       831 pts
      100 m : 1:19.24 (1:19.24) [1:19.24]  
      200 m : 2:46.48 (1:27.24) [1:27.24]  
ZAGARRI Lara (2008) FRA          
66e 50 Nage Libre Dames Séries 00:38.13       496 pts
56e 50 Papillon Dames Séries 00:45.24       342 pts
46e 200 4 Nages Dames Séries 03:38.06       325 pts
      100 m : 1:43.73 (1:43.73) [1:43.73]  
      200 m : 3:38.06 (1:54.33) [1:54.33]  
ZAHAF KHADRA Kader (2007) FRA          
79e 50 Dos Messieurs Séries 00:48.60       233 pts
83e 50 Papillon Messieurs Séries 00:51.01       82 pts
47e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:47.81       144 pts
      100 m : 1:48.83 (1:48.83) [1:48.83]  
      200 m : 3:47.81 (1:58.98) [1:58.98]  
ZEKRI Yousra (2007) FRA          
69e 50 Nage Libre Dames Séries 00:38.43       482 pts
29e 50 Dos Dames Séries 00:41.89       610 pts
35e 200 4 Nages Dames Séries 03:27.29       411 pts
      100 m : 1:37.90 (1:37.90) [1:37.90]  
      200 m : 3:27.29 (1:49.39) [1:49.39]  

 


Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m