Se connecter
Passés
Meeting départemental-50m
03
févr.
2019
2019-02-03T08:00:00+0100
2019-02-03T20:00:00+0100

Meeting départemental-50m

Le 03 févr. 2019, de 08h à 20h
Lieu : piscine léo-Lagrange, Toulouse

Toute l'association


Résultat :

Résultat Meeting départemental-50m

Source Live FFN

AMOUCHE Inès (2005) FRA          
42e 50 Papillon Dames Séries 00:40.63       522 pts
15e 100 Papillon Dames Séries 01:31.78       511 pts
9e 200 Papillon Dames Séries 03:32.15       349 pts
      100 m : 1:38.16 (1:38.16) [1:38.16]  
      200 m : 3:32.15 (1:53.99) [1:53.99]  
BENNANI-RUNGS Tom (2001) FRA          
14e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:59.51       945 pts
18e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:17.01       825 pts
      100 m : 1:05.26 (1:05.26) [1:05.26]  
      200 m : 2:17.01 (1:11.75) [1:11.75]  
14e 400 Nage Libre Messieurs Séries 05:03.34       721 pts
      100 m : 1:09.08 (1:09.08) [1:09.08]  
      200 m : 2:26.86 (1:17.78) [1:17.78]  
      300 m : 3:46.38 (1:19.52) [1:19.52]  
      400 m : 5:03.34 (1:16.96) [1:16.96]  
BONNEFOUS Clémence (2002) FRA          
27e 50 Brasse Dames Séries 00:43.82       683 pts
15e 100 Brasse Dames Séries 01:35.22       710 pts
11e 200 Brasse Dames Séries 03:30.80       613 pts
      100 m : 1:39.60 (1:39.60) [1:39.60]  
      200 m : 3:30.80 (1:51.20) [1:51.20]  
BORISENKO Sergey (2002) RUS          
15e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.30       950 pts
13e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:59.49       945 pts
15e 50 Dos Messieurs Séries 00:32.19       878 pts
13e 50 Papillon Messieurs Séries 00:28.49       991 pts
9e 100 Papillon Messieurs Séries 01:06.52       919 pts
BORRIGLIONE Camille (2005) FRA          
33e 50 Dos Dames Séries 00:40.44       671 pts
25e 100 Dos Dames Séries 01:27.87       620 pts
16e 200 Dos Dames Séries 03:07.19       594 pts
      100 m : 1:30.29 (1:30.29) [1:30.29]  
      200 m : 3:07.19 (1:36.90) [1:36.90]  
CLERMON Anastasia (2003) FRA          
34e 50 Nage Libre Dames Séries 00:32.55       793 pts
22e 100 Nage Libre Dames Séries 01:10.38       778 pts
11e 200 Nage Libre Dames Séries 02:32.17       812 pts
      100 m : 1:13.51 (1:13.51) [1:13.51]  
      200 m : 2:32.17 (1:18.66) [1:18.66]  
20e 50 Dos Dames Séries 00:37.31       810 pts
18e 100 Dos Dames Séries 01:22.19       738 pts
COGNIEUX Aurore (2004) FRA          
8e 50 Nage Libre Dames Séries 00:29.89       959 pts
7e 100 Brasse Dames Séries 01:23.91       934 pts
11e 50 Papillon Dames Séries 00:32.43       937 pts
5e 200 4 Nages Dames Séries 02:38.90       925 pts
      100 m : 1:17.36 (1:17.36) [1:17.36]  
      200 m : 2:38.90 (1:21.54) [1:21.54]  
COSTE Romane (2005) FRA          
33e 50 Brasse Dames Séries 00:46.70       569 pts
22e 100 Brasse Dames Séries 01:44.50       549 pts
15e 200 Brasse Dames Séries 03:44.84       497 pts
      100 m : 1:50.85 (1:50.85) [1:50.85]  
      200 m : 3:44.84 (1:53.99) [1:53.99]  
DELMAS Pierre (1998) FRA          
14e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:27.28       951 pts
17e 50 Dos Messieurs Séries 00:32.32       871 pts
15e 100 Dos Messieurs Séries 01:18.80       642 pts
DIEU Alexis (2004) FRA          
48e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.12       721 pts
38e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:08.41       691 pts
22e 50 Dos Messieurs Séries 00:34.10       782 pts
14e 100 Dos Messieurs Séries 01:14.97       726 pts
5e 200 Dos Messieurs Séries 02:40.36       715 pts
      100 m : 1:16.68 (1:16.68) [1:16.68]  
      200 m : 2:40.36 (1:23.68) [1:23.68]  
19e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:50.57       610 pts
      100 m : 1:19.63 (1:19.63) [1:19.63]  
      200 m : 2:50.57 (1:30.94) [1:30.94]  
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA          
3e 50 Dos Messieurs Séries 00:30.69       958 pts
3e 100 Dos Messieurs Séries 01:06.10       941 pts
1er 200 Dos Messieurs Séries 02:22.78       925 pts
      100 m : 1:09.90 (1:09.90) [1:09.90]  
      200 m : 2:22.78 (1:12.88) [1:12.88]  
FOURNIER Ambre (2004) FRA          
6e 50 Brasse Dames Séries 00:36.35       1028 pts
--- 100 Brasse Dames Séries DNS decForfait déclaré   ---
--- 50 Papillon Dames Séries DNS decForfait déclaré   ---
7e 200 4 Nages Dames Séries 02:40.51       905 pts
      100 m : 1:17.97 (1:17.97) [1:17.97]  
      200 m : 2:40.51 (1:22.54) [1:22.54]  
FUSTER Laura (2005) FRA          
19e 50 Papillon Dames Séries 00:33.74       863 pts
8e 100 Papillon Dames Séries 01:12.54       938 pts
4e 200 Papillon Dames Séries 02:41.51       867 pts
      100 m : 1:17.15 (1:17.15) [1:17.15]  
      200 m : 2:41.51 (1:24.36) [1:24.36]  
11e 200 4 Nages Dames Séries 02:44.63       854 pts
      100 m : 1:18.67 (1:18.67) [1:18.67]  
      200 m : 2:44.63 (1:25.96) [1:25.96]  
4e 400 4 Nages Dames Séries 05:43.82       855 pts
      100 m : 1:14.56 (1:14.56) [1:14.56]  
      200 m : 2:44.55 (1:29.99) [1:29.99]  
      300 m : 4:25.92 (1:41.37) [1:41.37]  
      400 m : 5:43.82 (1:17.90) [1:17.90]  
HALLIDAY Piper (2003) USA          
40e 50 Nage Libre Dames Séries 00:33.49       738 pts
28e 200 Nage Libre Dames Séries 03:00.06       488 pts
      100 m : 1:23.18 (1:23.18) [1:23.18]  
      200 m : 3:00.06 (1:36.88) [1:36.88]  
25e 400 Nage Libre Dames Séries 06:21.62       450 pts
      100 m : 1:24.05 (1:24.05) [1:24.05]  
      200 m : 3:02.70 (1:38.65) [1:38.65]  
      300 m : 4:43.42 (1:40.72) [1:40.72]  
      400 m : 6:21.62 (1:38.20) [1:38.20]  
19e 100 Brasse Dames Séries 01:40.46       616 pts
LARZUL Antoine (2001) FRA          
44e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.38       763 pts
48e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:11.92       602 pts
16e 400 Nage Libre Messieurs Séries 05:57.46       406 pts
      100 m : 1:19.74 (1:19.74) [1:19.74]  
      200 m : 2:52.40 (1:32.66) [1:32.66]  
      300 m : 4:27.21 (1:34.81) [1:34.81]  
      400 m : 5:57.46 (1:30.25) [1:30.25]  
LASSERRE Elsa (2000) FRA          
2e 100 Nage Libre Dames Séries 01:03.00       1007 pts
4e 50 Brasse Dames Séries 00:35.58       1068 pts
4e 50 Papillon Dames Séries 00:30.74       1038 pts
3e 200 4 Nages Dames Séries 02:35.19       973 pts
      100 m : 1:15.85 (1:15.85) [1:15.85]  
      200 m : 2:35.19 (1:19.34) [1:19.34]  
LASSERRE Marie (2003) FRA          
13e 50 Nage Libre Dames Séries 00:30.22       938 pts
5e 100 Nage Libre Dames Séries 01:04.03       974 pts
12e 50 Dos Dames Séries 00:35.28       908 pts
4e 100 Dos Dames Séries 01:14.53       914 pts
LEGRAND Matthieu (2002) FRA          
43e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.32       767 pts
39e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:08.55       687 pts
28e 50 Dos Messieurs Séries 00:38.27       591 pts
LESPINASSE Mathilde (2005) FRA          
32e 50 Brasse Dames Séries 00:46.50       577 pts
20e 100 Brasse Dames Séries 01:42.24       586 pts
14e 200 Brasse Dames Séries 03:35.30       574 pts
      100 m : 1:43.14 (1:43.14) [1:43.14]  
      200 m : 3:35.30 (1:52.16) [1:52.16]  
NEGUERUELA Titouan (2004) FRA          
27e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.31       887 pts
24e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:02.72       849 pts
23e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.95       901 pts
8e 100 Papillon Messieurs Séries 01:06.47       920 pts
2e 200 Papillon Messieurs Séries 02:34.65       785 pts
      100 m : 1:10.99 (1:10.99) [1:10.99]  
      200 m : 2:34.65 (1:23.66) [1:23.66]  
NETO Anne-Laure (2002) FRA          
26e 50 Brasse Dames Séries 00:43.58       693 pts
18e 100 Brasse Dames Séries 01:39.24       637 pts
13e 200 Brasse Dames Séries 03:33.73       588 pts
      100 m : 1:41.20 (1:41.20) [1:41.20]  
      200 m : 3:33.73 (1:52.53) [1:52.53]  
PETIOT Orane (2003) FRA          
5e 50 Brasse Dames Séries 00:35.68       1063 pts
2e 50 Papillon Dames Séries 00:30.30       1065 pts
4e 200 4 Nages Dames Séries 02:36.33       958 pts
      100 m : 1:15.42 (1:15.42) [1:15.42]  
      200 m : 2:36.33 (1:20.91) [1:20.91]  
2e 400 4 Nages Dames Séries 05:32.65       924 pts
      100 m : 1:12.63 (1:12.63) [1:12.63]  
      200 m : 2:41.93 (1:29.30) [1:29.30]  
      300 m : 4:14.57 (1:32.64) [1:32.64]  
      400 m : 5:32.65 (1:18.08) [1:18.08]  
REY Benjamin (2002) FRA          
10e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:26.79       983 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:59.18       955 pts
20e 50 Papillon Messieurs Séries 00:29.77       912 pts
15e 100 Papillon Messieurs Séries 01:09.70       838 pts
THIBAULT Carline (2001) FRA          
12e 50 Brasse Dames Séries 00:38.56       919 pts
6e 100 Brasse Dames Séries 01:22.14       972 pts
1ère 200 Brasse Dames Séries 02:55.76       955 pts
      100 m : 1:24.90 (1:24.90) [1:24.90]  
      200 m : 2:55.76 (1:30.86) [1:30.86]  
5e 400 4 Nages Dames Séries 05:55.26       786 pts
      100 m : 1:24.13 (1:24.13) [1:24.13]  
      200 m : 2:59.71 (1:35.58) [1:35.58]  
      300 m : 4:30.77 (1:31.06) [1:31.06]  
      400 m : 5:55.26 (1:24.49) [1:24.49]  

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.

PHOTOS

03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m03_02_03 Départementaux Toulouse 50m