Se connecter
Passés
Qualification trophée Occitanie Jeunes #3
10
mars
2019
2019-03-10T08:00:00+0100
2019-03-10T18:45:00+0100

Qualification trophée Occitanie Jeunes #3

Le 10 mars 2019, de 08h à 18h45

Toute l'association


Résultat :

Résultat Qualification trophée Occitanie Jeunes #3

Source live ffn

ALCOCK Henry (2006) GBR      
11e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:10.58 635 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:33.23 609 pts
9e 800 Nage Libre Messieurs Séries 10:41.78 689 pts
5e 100 Papillon Messieurs Séries 01:23.21 535 pts
AMOUCHE Yanis (2007) FRA      
25e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:36.12 470 pts
33e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:20.46 411 pts
13e 100 Dos Messieurs Séries   01:28.71 448 pts
23e 50 Papillon Messieurs Séries 00:44.50 242 pts
BAROUDI Ines (2007) FRA      
19e 50 Nage Libre Dames Séries 00:34.84 663 pts
14e 200 Nage Libre Dames Séries 02:47.12 628 pts
13e 50 Dos Dames Séries   00:39.98 690 pts
12e 100 Dos Dames Séries   01:26.52 647 pts
BERTORELLE Fiona (2006) FRA      
5e 800 Nage Libre Dames Séries 11:29.16 684 pts
BORISENKO Nikita (2006) RUS      
6e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.41 762 pts
8e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:09.49 663 pts
9e 50 Brasse Messieurs Séries 00:41.00 635 pts
--- 100 Brasse Messieurs Séries --:--.-- ---
CATEL-DOBEL Romane (2006) FRA    
22e 50 Nage Libre Dames Séries 00:35.54 625 pts
16e 100 Nage Libre Dames Séries 01:17.28 591 pts
21e 50 Brasse Dames Séries   00:45.14 630 pts
15e 100 Brasse Dames Séries   01:36.71 683 pts
CAUDRON Thomas (2005) FRA      
9e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.78 741 pts
9e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:21.64 760 pts
6e 800 Nage Libre Messieurs Séries 10:26.26 740 pts
9e 50 Dos Messieurs Séries   00:34.69 753 pts
6e 100 Dos Messieurs Séries   01:13.78 753 pts
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA    
14e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:33.00 620 pts
18e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:13.04 575 pts
12e 50 Brasse Messieurs Séries 00:42.24 586 pts
--- 100 Brasse Messieurs Séries --:--.-- ---
COGNIEUX Ambre (2008) FRA      
36e 100 Nage Libre Dames Séries 01:28.41 343 pts
27e 50 Brasse Dames Séries   00:47.46 541 pts
20e 50 Papillon Dames Séries   00:45.05 348 pts
15e 200 4 Nages Dames Séries 03:27.55 409 pts
COMBET Eve (2007) FRA      
31e 50 Dos Dames Séries   00:45.94 457 pts
10e 50 Papillon Dames Séries   00:40.59 524 pts
17e 100 Papillon Dames Séries 01:36.84 420 pts
11e 200 Papillon Dames Séries 03:28.08 382 pts
DEFFIN Elouan (2005) FRA      
3e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:28.48 876 pts
8e 800 Nage Libre Messieurs Séries 10:37.12 704 pts
3e 50 Brasse Messieurs Séries 00:36.66 818 pts
--- 100 Brasse Messieurs Séries --:--.-- ---
5e 200 Papillon Messieurs Séries 02:50.50 604 pts
FERNANDEZ Luna (2006) FRA      
13e 200 Nage Libre Dames Séries 02:46.22 638 pts
23e 50 Brasse Dames Séries   00:46.04 595 pts
15e 200 Brasse Dames Séries   03:32.80 596 pts
10e 100 Papillon Dames Séries 01:27.87 587 pts
FOURNIER Robin (2007) FRA      
44e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:32.06 209 pts
18e 100 Dos Messieurs Séries   01:40.29 265 pts
18e 50 Papillon Messieurs Séries 00:40.78 371 pts
--- 100 Papillon Messieurs Séries DSQ ---
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA    
4e 50 Brasse Messieurs Séries 00:36.73 815 pts
1er 50 Papillon Messieurs Séries 00:31.05 837 pts
2e 100 Papillon Messieurs Séries 01:09.87 833 pts
2e 200 Papillon Messieurs Séries 02:37.55 750 pts
JUAN-GARRIGUES Marie (2006) FRA    
10e 50 Nage Libre Dames Séries 00:33.00 767 pts
5e 200 Nage Libre Dames Séries 02:31.93 815 pts
4e 800 Nage Libre Dames Séries 11:15.24 726 pts
8e 50 Dos Dames Séries   00:36.75 836 pts
2e 200 Papillon Dames Séries 02:57.37 680 pts
KHERRAR Ibtissem (2007) FRA      
33e 50 Nage Libre Dames Séries 00:37.68 517 pts
30e 100 Nage Libre Dames Séries 01:24.84 415 pts
26e 50 Dos Dames Séries   00:44.64 504 pts
30e 100 Brasse Dames Séries   01:49.09 477 pts
MARTENS Leonardo (2006) FRA    
7e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.48 758 pts
10e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:10.46 638 pts
15e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:33.70 603 pts
8e 50 Brasse Messieurs Séries 00:40.64 649 pts
MAURICE Clémence (2008) FRA    
--- 100 Nage Libre Dames Séries DNS dec ---
--- 50 Brasse Dames Séries   DNS dec ---
--- 50 Papillon Dames Séries   DNS dec ---
--- 200 4 Nages Dames Séries DNS dec ---
OURAHMANE Ilies (2007) FRA      
30e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:38.45 371 pts
41e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:27.89 274 pts
25e 50 Brasse Messieurs Séries 00:49.53 341 pts
--- 100 Brasse Messieurs Séries --:--.-- ---
ROMANETTI Aurèle (2007) FRA      
35e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:41.97 243 pts
--- 50 Brasse Messieurs Séries DNS dec ---
--- 100 Brasse Messieurs Séries --:--.-- ---
--- 200 Brasse Messieurs Séries DNS dec ---
ROUGES Antoine (2007) FRA      
31e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:38.56 366 pts
45e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:32.27 206 pts
22e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:15.63 198 pts
19e 100 Dos Messieurs Séries   01:41.93 243 pts
SEMENADISSE Adèle (2006) FRA    
26e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.41 580 pts
25e 50 Brasse Dames Séries   00:46.43 580 pts
21e 100 Brasse Dames Séries   01:39.77 628 pts
13e 200 Brasse Dames Séries   03:29.11 628 pts
VERGNES Lola (2007) FRA      
3e 50 Nage Libre Dames Séries 00:31.38 864 pts
1ère 100 Dos Dames Séries   01:12.71 959 pts
5e 100 Brasse Dames Séries   01:28.38 842 pts
5e 200 Brasse Dames Séries   03:03.06 877 pts
ZAGARRI Lara (2008) FRA      
28e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.93 554 pts
31e 100 Nage Libre Dames Séries 01:25.53 400 pts
22e 200 Nage Libre Dames Séries 03:20.58 301 pts
21e 50 Dos Dames Séries   00:43.30 555 pts
ZEKRI Yousra (2007) FRA      
34e 50 Nage Libre Dames Séries 00:38.06 499 pts
20e 200 Nage Libre Dames Séries 03:04.71 441 pts
18e 50 Dos Dames Séries   00:41.91 610 pts
15e 100 Dos Dames Séries   01:29.05 596 pts

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.