Se connecter
Passés
Interclub Toutes catégories poule départementale à la piscine de Colomiers
10
nov.
2019
2019-11-10T00:00:00+0100
2019-11-10T00:00:00+0100

Interclub Toutes catégories poule départementale à la piscine de Colomiers

Le 10 nov. 2019
Lieu : piscine colomiers, 31 Colomiers

Toute l'association

Interclub Toutes catégories poule départementale à la piscine de Colomiers
Résultats des relais                    
13e 4x200 Nage Libre Dames Séries 10:51.44               705 pts
      50 m : 36.47 (36.47)   450 m : 5:57.44 (38.62)    
      100 m : 1:17.80 (41.33)   500 m : 6:39.70 (42.26)    
      150 m : 2:00.37 (42.57)   550 m : 7:22.80 (43.10)    
      200 m : 2:41.13 (40.76) [2:41.13] 600 m : 8:05.27 (42.47) [2:46.45]  
      250 m : 3:16.94 (35.81)   650 m : 8:41.80 (36.53)    
      300 m : 3:56.97 (40.03)   700 m : 9:24.07 (42.27)    
      350 m : 4:38.22 (41.25)   750 m : 10:08.00 (43.93)    
      400 m : 5:18.82 (40.60) [2:37.69] 800 m : 10:51.44 (43.44) [2:46.17]  
13e 4x100 4 Nages Dames Séries 05:47.60               671 pts
      50 m : 40.95 (40.95)            
      100 m : 1:25.34 (44.39) [1:25.34]          
      150 m : 2:09.32 (43.98)            
      200 m : 2:59.38 (50.06) [1:34.04]          
      250 m : 3:39.54 (40.16)            
      300 m : 4:29.47 (49.93) [1:30.09]          
      350 m : 5:06.36 (36.89)            
      400 m : 5:47.60 (41.24) [1:18.13]          
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries 05:48.60               827 pts
      50 m : 33.75 (33.75) [33.75]          
      100 m : 1:07.78 (34.03) [34.03]          
      150 m : 1:43.50 (35.72) [35.72]          
      200 m : 2:18.98 (35.48) [35.48]          
      250 m : 2:55.43 (36.45) [36.45]          
      300 m : 3:31.21 (35.78) [35.78]          
      350 m : 4:08.07 (36.86) [36.86]          
      400 m : 4:42.20 (34.13) [34.13]          
      450 m : 5:16.57 (34.37) [34.37]          
      500 m : 5:48.60 (32.03) [32.03]          
2e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries 08:13.57               1068 pts
      50 m : 28.61 (28.61)   450 m : 4:36.84 (28.03)    
      100 m : 1:00.68 (32.07)   500 m : 5:08.38 (31.54)    
      150 m : 1:34.34 (33.66)   550 m : 5:41.07 (32.69)    
      200 m : 2:06.64 (32.30) [2:06.64] 600 m : 6:12.36 (31.29) [2:03.55]  
      250 m : 2:33.67 (27.03)   650 m : 6:40.90 (28.54)    
      300 m : 3:04.85 (31.18)   700 m : 7:11.64 (30.74)    
      350 m : 3:37.25 (32.40)   750 m : 7:43.10 (31.46)    
      400 m : 4:08.81 (31.56) [2:02.17] 800 m : 8:13.57 (30.47) [2:01.21]  
13e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries 09:40.32               738 pts
      50 m : 31.67 (31.67)   450 m : 5:14.57 (33.26)    
      100 m : 1:07.68 (36.01)   500 m : 5:53.73 (39.16)    
      150 m : 1:44.75 (37.07)   550 m : 6:33.26 (39.53)    
      200 m : 2:20.62 (35.87) [2:20.62] 600 m : 7:11.11 (37.85) [2:29.80]  
      250 m : 2:52.04 (31.42)   650 m : 7:44.64 (33.53)    
      300 m : 3:27.28 (35.24)   700 m : 8:21.71 (37.07)    
      350 m : 4:04.19 (36.91)   750 m : 9:00.90 (39.19)    
      400 m : 4:41.31 (37.12) [2:20.69] 800 m : 9:40.32 (39.42) [2:29.21]  
1er 4x100 4 Nages Messieurs Séries 04:05.56               1101 pts
      50 m : 30.42 (30.42)            
      100 m : 1:01.60 (31.18) [1:01.60]          
      150 m : 1:32.88 (31.28)            
      200 m : 2:08.15 (35.27) [1:06.55]          
      250 m : 2:36.78 (28.63)            
      300 m : 3:10.18 (33.40) [1:02.03]          
      350 m : 3:36.68 (26.50)            
      400 m : 4:05.56 (28.88) [55.38]          
14e 4x100 4 Nages Messieurs Séries 05:02.38               729 pts
      50 m : 33.67 (33.67)            
      100 m : 1:10.60 (36.93) [1:10.60]          
      150 m : 1:50.84 (40.24)            
      200 m : 2:37.81 (46.97) [1:27.21]          
      250 m : 3:14.94 (37.13)            
      300 m : 3:59.11 (44.17) [1:21.30]          
      350 m : 4:28.86 (29.75)            
      400 m : 5:02.38 (33.52) [1:03.27]          
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries 04:23.46               1093 pts
      50 m : 26.57 (26.57) [26.57]          
      100 m : 53.45 (26.88) [26.88]          
      150 m : 1:19.13 (25.68) [25.68]          
      200 m : 1:46.39 (27.26) [27.26]          
      250 m : 2:13.24 (26.85) [26.85]          
      300 m : 2:39.76 (26.52) [26.52]          
      350 m : 3:05.58 (25.82) [25.82]          
      400 m : 3:31.17 (25.59) [25.59]          
      450 m : 3:57.91 (26.74) [26.74]          
      500 m : 4:23.46 (25.55) [25.55]          
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries 05:18.18               791 pts
      50 m : 29.79 (29.79) [29.79]          
      100 m : 1:00.39 (30.60) [30.60]          
      150 m : 1:31.59 (31.20) [31.20]          
      200 m : 2:08.81 (37.22) [37.22]          
      250 m : 2:44.01 (35.20) [35.20]          
      300 m : 3:19.11 (35.10) [35.10]          
      350 m : 3:51.02 (31.91) [31.91]          
      400 m : 4:19.93 (28.91) [28.91]          
      450 m : 4:48.23 (28.30) [28.30]          
      500 m : 5:18.18 (29.95) [29.95]          
ALCOCK Henry (2006) GBR                    
16e 200 Papillon Messieurs Séries 02:59.10               516 pts
13e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 09:40.32               738 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 05:18.18               791 pts
AMOUCHE Inès (2005) FRA                    
11e 200 4 Nages Dames Séries 03:02.69               647 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames Séries [2e relayeuse] 10:51.44               705 pts
13e 4x100 4 Nages Dames Séries [3e relayeuse] 05:47.60               671 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [1ère relayeuse] 05:48.60               827 pts
AMOUCHE Yanis (2007) FRA                    
12e 100 Dos Messieurs Séries 01:23.64               543 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [6e relayeur] 05:18.18               791 pts
BAROUDI Ines (2007) FRA                    
7e 100 4 Nages Dames Séries 01:28.83               616 pts
13e 4x100 4 Nages Dames Séries [1ère relayeuse] 05:47.60               671 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [8e relayeuse] 05:48.60               827 pts
BORISENKO Nikita (2006) RUS                    
8e 100 Brasse Messieurs Séries 01:28.30               642 pts
13e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 09:40.32               738 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [10e relayeur] 05:18.18               791 pts
BORISENKO Sergey (2002) RUS                  
3e 100 Papillon Messieurs Séries 01:03.42               1001 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs Séries [3e relayeur] 04:05.56               1101 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [9e relayeur] 04:23.46               1093 pts
BORRIGLIONE Camille (2005) FRA                  
11e 200 Dos Dames Séries   03:02.56               640 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames Séries [3e relayeuse] 10:51.44               705 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [3e relayeuse] 05:48.60               827 pts
CATEL-DOBEL Romane (2006) FRA                  
9e 200 Brasse Dames Séries 03:17.30               736 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames Séries [1ère relayeuse] 10:51.44               705 pts
13e 4x100 4 Nages Dames Séries [2e relayeuse] 05:47.60               671 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [9e relayeuse] 05:48.60               827 pts
CAUDRON Thomas (2005) FRA                    
7e 400 Nage Libre Messieurs Séries 04:49.06               819 pts
13e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 09:40.32               738 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs Séries [4e relayeur] 05:02.38               729 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 05:18.18               791 pts
CHARPENTIER Hugo (2005) FRA                  
19e 200 Brasse Messieurs Séries 03:10.54               596 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs Séries [2e relayeur] 05:02.38               729 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [7e relayeur] 05:18.18               791 pts
COGNIEUX Ambre (2008) FRA                    
10e 100 Brasse Dames Séries 01:41.30               602 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [7e relayeuse] 05:48.60               827 pts
COMBET Eve (2007) FRA                    
7e 100 Papillon Dames Séries 01:22.62               698 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [10e relayeuse] 05:48.60               827 pts
DEFFIN Elouan (2005) FRA                    
4e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:29.64               860 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [5e relayeur] 04:23.46               1093 pts
DIDIER Ugo (2001) FRA                    
1er 200 Dos Messieurs Séries 02:13.65               1045 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 08:13.57               1068 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs Séries [1er relayeur] 04:05.56               1101 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 04:23.46               1093 pts
DIEU Alexis (2004) FRA                    
6e 200 Dos Messieurs Séries 02:31.71               815 pts
13e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 09:40.32               738 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs Séries [1er relayeur] 05:02.38               729 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [8e relayeur] 05:18.18               791 pts
FERNANDEZ Luna (2006) FRA                    
15e 200 Papillon Dames Séries 03:24.88               409 pts
13e 4x200 Nage Libre Dames Séries [4e relayeuse] 10:51.44               705 pts
13e 4x100 4 Nages Dames Séries [4e relayeuse] 05:47.60               671 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [2e relayeuse] 05:48.60               827 pts
FOUERT-POURET Axel (2003) FRA                  
4e 400 Nage Libre Messieurs Séries 04:33.34               934 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 08:13.57               1068 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [6e relayeur] 04:23.46               1093 pts
FOURNIER Robin (2007) FRA                    
21e 100 Papillon Messieurs Séries 01:34.10               340 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [5e relayeur] 05:18.18               791 pts
GRIFFOULIERE Nathan (2005) FRA                  
7e 200 Papillon Messieurs Séries 02:33.22               802 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 04:23.46               1093 pts
KHERRAR Ibtissem (2007) FRA                    
8e 100 Nage Libre Dames Séries 01:20.90               503 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [5e relayeuse] 05:48.60               827 pts
LASSERRE Aymeric (1997) FRA                    
2e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:04.05               1023 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [1er relayeur] 04:23.46               1093 pts
MARTENS Leonardo (2006) FRA                  
9e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:06.04               755 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [9e relayeur] 05:18.18               791 pts
OURAHMANE Ilies (2007) FRA                    
19e 100 4 Nages Messieurs Séries 01:34.59               339 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [4e relayeur] 05:18.18               791 pts
REY Benjamin (2002) FRA                    
2e 100 Nage Libre Messieurs Séries 00:56.07               1053 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 08:13.57               1068 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs Séries [4e relayeur] 04:05.56               1101 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [10e relayeur] 04:23.46               1093 pts
REY Mickael (1997) FRA                    
1er 100 Dos Messieurs Séries 01:02.13               1047 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [8e relayeur] 04:23.46               1093 pts
ROZELET Hadrien (2006) FRA                    
13e 200 4 Nages Messieurs Séries 02:49.94               617 pts
14e 4x100 4 Nages Messieurs Séries [3e relayeur] 05:02.38               729 pts
15e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [2e relayeur] 05:18.18               791 pts
SEMENADISSE Adèle (2006) FRA                  
11e 400 Nage Libre Dames Séries 06:09.78               509 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [4e relayeuse] 05:48.60               827 pts
SERRA Eric (1982) FRA                    
4e 100 Brasse Messieurs Séries 01:13.57               967 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [7e relayeur] 04:23.46               1093 pts
VERGNES Lucien (2004) FRA                    
1er 200 Brasse Messieurs Séries 02:26.02               1094 pts
2e 4x200 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 08:13.57               1068 pts
1er 4x100 4 Nages Messieurs Séries [2e relayeur] 04:05.56               1101 pts
3e 10x50 Nage Libre Messieurs Séries [3e relayeur] 04:23.46               1093 pts
ZEKRI Yousra (2007) FRA                    
11e 100 Dos Dames Séries   01:29.96               579 pts
12e 10x50 Nage Libre Dames Séries [6e relayeuse] 05:48.60               827 pts

Résultat :

Résultat Interclub Toutes catégories poule départementale à la piscine de...

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.