Se connecter
Passés
Qualification #1 Trophée Occitanie (Jeunes) à la piscine Alex Jany
24
nov.
2019
2019-11-24T08:00:00+0100
2019-11-24T19:00:00+0100

Qualification #1 Trophée Occitanie (Jeunes) à la piscine Alex Jany

Le 24 nov. 2019, de 08h à 19h
Lieu : piscine Alex Jany, 31 Toulouse

Toute l'association


Résultat :

Résultat Qualification #1 Trophée Occitanie (Jeunes) à la piscine Alex Jany

Source live ffn : https://www.liveffn.com/cgi-bin/resultats.php?competition=64313&langue=fra&go=detail&action=structure&structure&structure=741

ALCOCK Evangéline (2009) GBR    
71e 50 Nage Libre Dames Séries 00:47.82 145 pts
46e 50 Dos Dames Séries 00:54.08 216 pts
36e 50 Brasse Dames Séries 00:59.78 182 pts
37e 50 Papillon Dames Séries 00:58.53 35 pts
ALCOCK Henry (2006) GBR    
7e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.03 726 pts
5e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:26.82 690 pts
2e 1500 Nage Libre Messieurs Séries 19:55.94 747 pts
7e 200 Brasse Messieurs Séries 03:21.41 497 pts
AMOUCHE Yanis (2007) FRA    
15e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:16.36 498 pts
12e 400 Nage Libre Messieurs Séries 05:39.65 499 pts
14e 100 Brasse Messieurs Séries 01:47.65 315 pts
8e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:06.55 448 pts
BAROUDI Ines (2007) FRA    
11e 50 Nage Libre Dames Séries 00:34.53 680 pts
10e 200 Nage Libre Dames Séries 02:44.05 664 pts
9e 200 Papillon Dames Séries 03:29.97 367 pts
9e 400 4 Nages Dames Séries 06:42.41 535 pts
BATTUT Lilou (2008) FRA    
16e 100 Nage Libre Dames Séries 01:25.11 409 pts
14e 400 Nage Libre Dames Séries 06:33.68 394 pts
4e 100 Brasse Dames Séries 01:40.37 618 pts
16e 200 4 Nages Dames Séries 03:29.51 392 pts
BORISENKO Nikita (2006) RUS    
6e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:30.47 758 pts
7e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:31.64 629 pts
7e 200 Papillon Messieurs Séries 03:12.02 397 pts
--- 400 4 Nages Messieurs Séries --:--.-- ---
COGNIEUX Ambre (2008) FRA    
13e 100 Nage Libre Dames Séries 01:22.39 468 pts
12e 400 Nage Libre Dames Séries 06:19.10 463 pts
7e 100 Brasse Dames Séries 01:42.14 588 pts
13e 200 4 Nages Dames Séries 03:17.33 500 pts
COMBET Eve (2007) FRA    
4e 50 Nage Libre Dames Séries 00:32.04 824 pts
7e 200 Nage Libre Dames Séries 02:39.73 716 pts
6e 200 Papillon Dames Séries 03:13.14 516 pts
6e 400 4 Nages Dames Séries 06:27.64 608 pts
FOURNIER Robin (2007) FRA    
23e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:19.86 423 pts
24e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:29.11 263 pts
26e 100 Brasse Messieurs Séries 01:55.94 211 pts
16e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:19.14 337 pts
FRAISSE Jeanne (2009) FRA    
35e 50 Nage Libre Dames Séries 00:39.54 432 pts
15e 50 Dos Dames Séries 00:45.04 489 pts
13e 50 Brasse Dames Séries 00:50.87 422 pts
23e 50 Papillon Dames Séries 00:48.48 238 pts
KHERRAR Ibtissem (2007) FRA    
15e 50 Nage Libre Dames Séries 00:35.44 630 pts
16e 200 Nage Libre Dames Séries 02:58.99 498 pts
12e 200 Papillon Dames Séries 03:53.92 198 pts
12e 400 4 Nages Dames Séries 07:22.03 361 pts
MARTENS Leonardo (2006) FRA    
3e 1500 Nage Libre Messieurs Séries 20:38.05 677 pts
10e 200 Dos Messieurs Séries 02:57.30 538 pts
3e 50 Papillon Messieurs Séries 00:31.58 807 pts
6e 200 Papillon Messieurs Séries 03:04.90 461 pts
OURAHMANE Ilies (2007) FRA    
26e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:21.39 392 pts
17e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:09.50 348 pts
12e 100 Brasse Messieurs Séries 01:46.02 338 pts
15e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:17.30 352 pts
POMMERET Clarisse (2009) FRA    
55e 50 Nage Libre Dames Séries 00:43.10 290 pts
25e 50 Dos Dames Séries 00:48.93 358 pts
32e 50 Brasse Dames Séries 00:57.78 227 pts
28e 50 Papillon Dames Séries 00:51.34 161 pts
ROMANETTI Aurèle (2007) FRA    
33e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:30.51 232 pts
30e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:42.79 211 pts
6e 100 Brasse Messieurs Séries 01:42.14 397 pts
19e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:24.06 298 pts
ROUGES Antoine (2007) FRA    
30e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:25.18 321 pts
28e 400 Nage Libre Messieurs Séries 06:39.40 223 pts
20e 100 Brasse Messieurs Séries 01:50.38 278 pts
21e 200 4 Nages Messieurs Séries 03:27.43 273 pts
ROZELET Hadrien (2006) FRA    
8e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:31.09 723 pts
6e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:28.59 667 pts
5e 200 Papillon Messieurs Séries 03:03.94 470 pts
--- 400 4 Nages Messieurs Séries --:--.-- ---
TARDIVO Anna (2009) FRA    
46e 50 Nage Libre Dames Séries 00:42.25 321 pts
26e 50 Dos Dames Séries 00:49.30 347 pts
24e 50 Brasse Dames Séries 00:54.34 317 pts
22e 50 Papillon Dames Séries 00:46.82 288 pts
VERGNES Lola (2007) FRA    
2e 50 Nage Libre Dames Séries 00:29.96 955 pts
2e 200 Nage Libre Dames Séries 02:22.65 942 pts
2e 200 Papillon Dames Séries 02:44.85 826 pts
1ère 400 4 Nages Dames Séries 05:28.82 949 pts
ZAGARRI Lara (2008) FRA    
12e 100 Nage Libre Dames Séries 01:21.15 497 pts
13e 400 Nage Libre Dames Séries 06:29.87 411 pts
15e 100 Brasse Dames Séries 01:51.46 441 pts
14e 200 4 Nages Dames Séries 03:18.55 489 pts
ZEKRI Yousra (2007) FRA    
20e 50 Nage Libre Dames Séries 00:36.42 580 pts
17e 200 Nage Libre Dames Séries 02:59.61 492 pts
11e 200 Papillon Dames Séries 03:42.73 270 pts
11e 400 4 Nages Dames Séries 07:01.77 445 pts
ZIANI-BEY Rayan (2008) FRA    
48e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:40.36 298 pts
47e 50 Dos Messieurs Séries 00:50.14 193 pts
36e 50 Brasse Messieurs Séries 00:59.15 119 pts
29e 50 Papillon Messieurs Séries 00:53.65 42 pts

Voir tous les évènements

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.