Envie de participer ?

Alex Jany  - Jeunes

ALCOCK Evangéline (2009) GBR      
27e 50 Nage Libre Dames Séries 00:42.81   300 pts
12e 200 Nage Libre Dames Séries 03:19.16   313 pts
18e 50 Dos Dames Séries 00:48.33   377 pts
15e 100 Dos Dames Séries 01:44.54   332 pts
AMOUCHE Maylis (2010) FRA      
20e 50 Nage Libre Dames Séries 00:41.62   345 pts
13e 100 Nage Libre Dames Séries 01:29.54   321 pts
24e 50 Dos Dames Séries 00:50.04   325 pts
20e 50 Papillon Dames Séries 00:50.94   171 pts
AMOUCHE Yanis (2007) FRA      
--- 200 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec   ---
5e 50 Dos Messieurs Séries 00:38.48   582 pts
14e 100 Dos Messieurs Séries 01:24.42   528 pts
--- 200 Dos Messieurs Séries DNS dec   ---
BAROUDI Lina (2010) ALG        
53e 50 Nage Libre Dames Séries 00:54.65   23 pts
30e 100 Nage Libre Dames Séries 01:54.16   26 pts
40e 50 Brasse Dames Séries 01:00.60   165 pts
CANU-JALAO Samuel-Ly (2009) FRA      
31e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:42.88   215 pts
27e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:34.88   171 pts
26e 50 Dos Messieurs Séries 00:52.48   141 pts
COGNIEUX Ambre (2008) FRA      
2e 800 Nage Libre Dames Séries 11:58.54   599 pts
5e 50 Brasse Dames Séries 00:40.98   806 pts
4e 200 Brasse Dames Séries 03:18.90   720 pts
3e 100 Papillon Dames Séries 01:34.52   461 pts
DEFFIN Guilhem (2009) FRA        
--- 50 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec   ---
--- 100 Nage Libre Messieurs Séries DNS dec   ---
--- 50 Brasse Messieurs Séries DNS dec   ---
--- 50 Papillon Messieurs Séries DNS dec   ---
DURAND June (2010) FRA        
21e 50 Nage Libre Dames Séries 00:41.88   335 pts
22e 100 Nage Libre Dames Séries 01:39.21   166 pts
23e 50 Brasse Dames Séries 00:52.84   361 pts
11e 100 Brasse Dames Séries 02:00.15   324 pts
FOURNIER Robin (2007) FRA      
9e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:13.94   553 pts
14e 200 Nage Libre Messieurs Séries 02:49.77   422 pts
6e 50 Dos Messieurs Séries 00:39.13   555 pts
3e 100 Papillon Messieurs Séries 01:30.71   396 pts
FRAISSE Jeanne (2009) FRA        
5e 50 Nage Libre Dames Séries 00:37.37   532 pts
8e 100 Nage Libre Dames Séries 01:25.00   411 pts
8e 100 Dos Dames Séries 01:33.99   504 pts
11e 50 Papillon Dames Séries 00:43.63   400 pts
MAERTEN Mael (2009) FRA        
25e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:40.04   310 pts
23e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:28.56   263 pts
12e 50 Brasse Messieurs Séries 00:47.11   415 pts
--- 50 Papillon Messieurs Séries DSQ   ---
ORY FIGUES Louna (2010) FRA      
16e 50 Nage Libre Dames Séries 00:40.13   406 pts
16e 100 Nage Libre Dames Séries 01:30.47   304 pts
17e 50 Brasse Dames Séries 00:49.52   468 pts
3e 100 Brasse Dames Séries 01:45.20   537 pts
OURAHMANE Ilies (2007) FRA      
7e 800 Nage Libre Messieurs Séries 11:25.78   555 pts
4e 50 Brasse Messieurs Séries 00:40.94   637 pts
5e 100 Brasse Messieurs Séries 01:31.05   588 pts
6e 200 Brasse Messieurs Séries 03:16.84   538 pts
ROMANETTI Aurèle (2007) FRA      
9e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:35.14   515 pts
5e 50 Brasse Messieurs Séries 00:42.57   574 pts
9e 200 Brasse Messieurs Séries 03:29.57   429 pts
9e 50 Papillon Messieurs Séries 00:43.30   280 pts
SEGUI SORLI Marco (2009) FRA      
7e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:34.61   540 pts
17e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:20.46   411 pts
15e 50 Brasse Messieurs Séries 00:48.31   378 pts
10e 50 Papillon Messieurs Séries 00:43.86   262 pts
SONNETTE Rafaël (2009) FRA      
30e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:42.44   229 pts
29e 100 Nage Libre Messieurs Séries 01:43.05   81 pts
26e 50 Brasse Messieurs Séries 00:58.98   122 pts
20e 50 Papillon Messieurs Séries 01:00.13   1 pts
TARDIVO Anna (2009) FRA        
15e 50 Nage Libre Dames Séries 00:39.60   429 pts
18e 100 Nage Libre Dames Séries 01:31.72   282 pts
19e 50 Brasse Dames Séries 00:50.49   435 pts
16e 50 Papillon Dames Séries 00:46.16   310 pts
ZAGARRI Lara (2008) FRA        
3e 800 Nage Libre Dames Séries 12:42.14   484 pts
4e 50 Dos Dames Séries 00:39.81   698 pts
4e 100 Dos Dames Séries 01:25.28   673 pts
2e 100 Papillon Dames Séries 01:26.07   624 pts
ZIANI-BEY Rayan (2008) FRA      
14e 50 Nage Libre Messieurs Séries 00:36.65   446 pts
17e 200 Nage Libre Messieurs Séries 03:00.70   317 pts

 

Résultat :

Résultat CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL JEUNES #1

Source live ffn : lien pour Cugnaux

Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.